Укуси меня• 19 марта 2013
Кто знает про Чернобыль?
Девчата мужу посылают в командировку в зону 20км, кто знает\слышалкакая там ситуация? Как для здоровья, а тостремно как-то.... Спасибо
Кашка-маняшка• 19 марта 2013
Ответ дляУкуси меня
киев
Так мы же рядом, все что могли давно получили(((((. А он не может отказаться? Я бы тоже была против такой поездки. Береженого, как говориться, Бог бережет. Удачи Вам.
Укуси меня
• 19 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Спасибо, да вот боюсь, что не сможет отказаться(
Физрукая• 19 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
машина вся была как будто чем то облита
неужели дождём????
Да Нет, белым чем то, и не высохла, мыть пришлось, не так как после обычного дождя
Виннипуховна• 19 марта 2013
Ответ дляraksha79
Может птички?
lisenok_8282• 20 марта 2013
Девочки, ещё существует такое понятие как кислотный дождь. Кислтный дождь — все виды метеорологических осадков — дождь, снег, град, туман, дождь со снегом, при котором наблюдается понижение pH дождевых осадков из-за загрязнений воздуха кислотными оксидами обычно — оксидами серы, оксидами азота. Эти вещества выбрасываются в атмосферу автомобильным транспортом, в результате деятельности металлургических предприятий, тепловых электростанций. Почитайте в Википедии и спите спокойно)С радиацией это не имеет ничего общего.
anna_karanova• 20 марта 2013
Девочки, не выдумывайте ерунды! Я там работаю. непосредственно на станции. Езжу туда ежедневно уже 7 лет. муж мой работает на хранилище ОЯТ. Все живы и здоровы. Панику нагоняют совершенно незнающие люди.
lisenok_8282• 20 марта 2013
Ответ дляanna_karanova
Вот, правильно! Приятно слышать мнение компетентного человека. Практически коллеги)