Борода• 07 апреля 2015
можно в 6 мес заменить 2 кормления ребенку?
в 5.и 1 неделю начали прикорм, сейчас заменяем 1 кормление, скажите можно заменить с 6ти мес 2 кормления. Смесь ужасно подорожала( покупаем нутрилон комфорт) хочу заменить 2 кормления сутра кашку а в обед супчик делать? и фрукты как перекус можно так?
VikiNiki2012• 07 апреля 2015
Можно конечно. Если ребенок на ив то уже с 4 мес вводят первый прикорм.
Борода
• 07 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна
можно все. А нужно ли?
другого варианта нет 360 грн смесь это очень дорого а ее хватает на 6-7 дней((( выхода нет(((
Наталья К.• 07 апреля 2015
можно. если ребенок уже одно кормление полностью кушает кашку, то самое время заменять другое кормление. Я с младшим сыном по 2-3 недели на новый продукт отводила. К 11 мес. отлучила от груди, сын уже и ночью только брал в ротик сосок и засыпал, кушать не хотелось ему молочко. Если не планируете ГВ до 3-х лет.
Сеточка• 07 апреля 2015
конечно можно. а раньше как кормили-смесей не было, и не все грудью кормили. поступайте как считаете нужным.
лллллллллллллл• 07 апреля 2015
Ответ дляБорода
прибл. в этом возрасте перевела с ХИП на нестожен , по той же причине отлично малой подошол)))) а суп можно давать конечно, на счет молочной каши пробуйте мою сипало на молочое...подошло только молоко ’на здорове’ с 8 ми мес.
лллллллллллллл• 07 апреля 2015
Ответ дляLenchik73
мы с нутрилона перешли на малыш истринский. Тоже стал не по карману. Попробуйте. Пачка стоит около 50 гривен(смотря в каком магазине) И в полгода у нас было уже два прикорма.
а нам не подошол......