Девочки, добрый день. Прошу вашей помощи. Приехала ко мне сестра двоюродная погостить. Симпатичная девчонка, но лицо - о, ужас!!! Ей 22 года.Я деликатно расспросила ее о проблеме. Она сказала, что к косметологу обращалась, делала несколько раз чистки, эффект был, но не долгосрочный.Также сказала, что посещала врача у себя в рай. поликлинике, посоветовали мазь какую то, но никаких анализов не назначали.
В Киеве она до пятницы, возможно есть у кого то координаты дерматолога, который принял бы ее на первичный осмотр и назначил какие то анализы.
Я читала в темах о Глухеньком, но это не наш вариант. И дороговато, и времени не так много на запись.
Девчонки, буду очень благодарна.
P.S. Желательно правый берег. Может быть левый - в районе Дарницы, Левобережки (она там на сессии)
Девчонки, буду очень благодарна.
ksenija555• 07 апреля 2015
я подбирала средства для ухода за лицом, но проблемой оказался желудок. Вылечила, все стало чистое. Теперь на подбородке-лечу гинекологию:-)
Заходитебудурада• 07 апреля 2015
Была у меня такая проблема,тоже в лет 20-23...Ходила в клинику дерматологии,хотела сделать чистку.Дерматолог посмотрел ,сказала что чистку нет смысла делать так как это гормональная проблема,сказала что надо пить противозачаточные.Пошла к гинекологу,та назначила противозач.Диане-35,не помню за месяц или два всё лицо очистилось,сама в шоке была!!!Так что пусть обратится к гинеколог,расскажет о своей проблеме...А чистки это всё временно и не долговечно...