Патриотка• 07 апреля 2015
Девочки, а лекарство точно нельзя вернуть в аптеку, не то купила?
Очень дорогое лекарство нужно для ингаляций, купила аэрозоль, а нужен раствор, примут или уже никак? Помогите может на что- то давить можно? Разница в цене больше 100 грн(
Бибер-анонимер• 07 апреля 2015
чего спрашивать тут-бегите в аптеку с чеком и тет-а-тет поговорите у кого купили-обьясните что ребенку-денег нет на другое......бегите-удачи вам-я так меняла.
пу_пугренчик• 07 апреля 2015
Идите сразу и просите,просите без криков и угроз,скажите что ошиблись,что берете впервые и вам нужна форма раствора,а не аэрозоль.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 апреля 2015
Я купила вместо одного другое с похожим названием, муж бегал ему поменяли - цена была одинаковая одной фирмы лекарство.
Апрель Ивановна• 07 апреля 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
Можно пойти и поругатся, а вернуть нельзя
поругаться - это если не то ДАЛИ. а если сама сказала - при чем тут фармацевт?