gabryella04• 07 апреля 2015

Одинокие девочки, чуть больше сорока, поделитесь своим опытом знакомств на

Одинокие девочки, чуть больше сорока, поделитесь своим опытом знакомств на сайтах в интернете, пожалуйста!
Jullimeduza• 07 апреля 2015
Я - одинокая девочка под 40)) (37) могу сказать, что знакомятся очень активно, на Мамбе, например. Мужа может и не найдете, но чая-кофе точно обопьетесь На встречу ж если идешь, все равно в кафешку обычно)

@risto_kratka• 07 апреля 2015
Я правда уже не одинокая и не под 40.. Но на Мамбе можно не только чаю обпиться, но и секасом обзаниматься
И да.. Муж меня как раз на мамбе и нашел
Victoria Kotova• 07 апреля 2015
А тут парень делится своим опытом знакомств http://vk.cc/3EMCfE
Jullimeduza• 07 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
та да, предложений интимных валом) не, ну а шо, есть же дамы обделенные...вот им и выход.))))))
Jullimeduza• 07 апреля 2015
Ответ дляVictoria Kotova
ЗАКАЗАТЬ - ключевое слово
Victoria Kotova• 07 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
ЗАКАЗАТЬ - ключевое слово
Ну можно и ’заказать’ парня
Victoria Kotova• 07 апреля 2015
Что-то не много желающих здесь поделиться своим опытом
SHOPOGOLIK_KIEV• 07 апреля 2015
Ответ дляVictoria Kotova
так а что вы тему без анонимов сделали, кто тут будет так открыто все рассказывать
Victoria Kotova• 07 апреля 2015
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
Так это не я

А автор может изменить настройки в этой теме, чтобы появилась возможность писать анонимно?

Victoria Kotova• 07 апреля 2015
Автор, уберите галочку напротив ’Не разрешать анонимные ответы на этот вопрос’ и тогда пойдут ответы. Спасибо SHOPOGOLIK_KIEV за подсказку