Стрекозка• 07 апреля 2015

Хорошая школа танцев в Киеве (Святошинский район)

Всем привет, хочу отдать ребенка на бальные танцы) Уже который месяц ищу хорошую школу. Хотелось бы чтоб детки выступали. Подскажите в какие школы водите детей, какая стоимость. Предпочтение м. Житомирская, Святошин, Академгородок.
Спаисибо
Alen-ka G.• 07 апреля 2015
Есть балетная щкола недалеко от м. Академгородок. Называется Благо. Но мы туда не ходили... думаем еще. такие отзывы разные..

автор Стрекозка • 07 апреля 2015
Добрый вечер. Спасибо, отзывы почитала, неопределенно, но это так всегда, кто говорит хорошо, кто-плохо, как пойдет.