Женщинас• 19 марта 2013

а вы страшненькая вышли с роддома?

за какое время привели себя в порядок?можно и фото
анюрик• 19 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
я после третьего,выход из роддома)
Супер!!!!

анюрик• 19 марта 2013
Так девочки в чём дело????Где ваши фото???
Подметайло• 19 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы такая милашка)
спасибо за комплимент! ох,знали бы вы мой ник,девочки так бы не хвалили
piggi• 19 марта 2013
Я только за день перед родами могу. После просто ужас... Это правда не на выход, а перед сном и в домашнем
vfvfcjyb• 19 марта 2013
Какой политкоректный вопрос однако... Нет. Я красавицей вышла. Я вообще всегда красавица
kuruoglu• 19 марта 2013
Я домой уходила на 2 е сутки после рождения:) макияж и укладку делала, но вил все таки замученный был
Бабайко• 19 марта 2013
Ответ дляpiggi
молодая и красивая
МасяняС• 19 марта 2013
Ответ дляpiggi
ну, хорошенькая, ручки тоненький, животик аккуратный
анюрик• 19 марта 2013
Ответ дляpiggi
Отличное фото)))Красавица!!!

Olesenka• 19 марта 2013
А это я))) Долгожданный третий Мальчик)))
4udik• 19 марта 2013
Я вышла бледная очень и слегка согнутая) Не накрашенная - дочка такого жару выдала в последний день, что я еле вещи успела собрать( В замшевых мокасинах, джинсах без пуговиц и пальто. Хотелось каблуков и чего-то фееричного, но не вышло.
Olesenka• 19 марта 2013
А это через месяц после родов, на даче)))
piggi• 19 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
молодая и красивая
Конечно. Мне ещё и 40 не исполнилось тут. Это последние мои роды
piggi• 19 марта 2013
Ответ дляМасяняС
Правда? Это самый большой мой животик. Сынок.
манюся• 19 марта 2013
яя страшилищем была!Мне на выписку не привезли чемоданчик с косметикой!Швы болели страшно,гемоглобин был 62,за беременность набрала 26 кг!!!!!!сразу после родов 10 кг ушло,и потом ещё за неделю 10 кг ушло!А вот последние 6-до сих пор держаться!!!!!!!!!!!!Хотелось просто домой!!!!!!!!!!Ну конечно счастлива была!Т.к. долго ждала свою ляльку!!!!!!!
piggi• 19 марта 2013
Ответ дляOlesenka
Папа сияет
анюрик• 19 марта 2013
Ответ дляOlesenka
Какая красивая мама.Как девочка, честное слово!!!
Я тут Живу• 19 марта 2013
Ответ дляOlesenka
красивые!!!!
yuyusha• 19 марта 2013
мне кажетсяя такая уставшая на вид оттуда вышла)

МасяняС• 19 марта 2013
Ответ дляpiggi
да! у меня был просто огроменный уже на 32й неделе, врачи прогнозировали малыша около 5ти кг, это при том, что я сама ростом 158см была...а перед родами отекла вся, обуть только тапочки могла...
анюрик• 19 марта 2013
Ответ дляpiggi
Папа сияет
100% ))))
Я тут Живу• 19 марта 2013
блин,вы все такие молодые мамы!!!!а я в бабушкином возрасте мамой стала для девочки,хотелось быть для нее молодой
Бабайко• 19 марта 2013
Ответ дляpiggi
Папа сияет
согласна. очень доволен)))
Olesenka• 19 марта 2013
Ответ дляpiggi
Папа сияет
ага)))) 2 года он меня убалтывал на мальчика)))))
Olesenka• 19 марта 2013
Ответ дляанюрик
Пасиб))))
анюрик• 19 марта 2013
Ответ дляyuyusha
Очень красивые!
piggi• 19 марта 2013
Ответ дляМасяняС
С девчонками у меня намного меньше были животики. Отёки сильные только со второй дочкой. Хорошо летом рожала, шлёпанцы рулили. Зимой ноги бы не всунула в обувь
piggi• 19 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
Аллё!!! Я сына почти в 40 родила
Интернет Бродилкин• 19 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
я после третьего,выход из роддома)
молодчинка! дуже гарненька мамця 3-ох діточок!
анюрик• 19 марта 2013
Я вижу у нас на кидстаффе сидят самые красивые мамы!!!