Женщинас• 19 марта 2013

а вы страшненькая вышли с роддома?

за какое время привели себя в порядок?можно и фото
МасяняС• 20 марта 2013
Ответ дляpiggi
Блонд не надо
спс, больше не буду, может фото не очень удачные выбрала, но мне больше нравится так как сейчас.

piggi• 20 марта 2013
Ответ дляМасяняС
Да, шатен лучше.
LisaAlisa• 20 марта 2013
Ответ дляМасяняС
так, я обещала, только сильно не смейтесь-детвору разбудите.
1е фото-33 неделя берем.
2 фото-после род дома в спортивном костюме(совершенно не планировала рожать)
3 фото сыночку 1 мес
4.фото малому пол года, где я значительно набрала вес
5е. малому 2,5 года я красотка
Красивая девушка!Особенно нравится фото 3!
LisaAlisa• 20 марта 2013
а вот и я , выписка из роддома.
МасяняС• 20 марта 2013
Ответ дляLisaAlisa
а вот и я , выписка из роддома.
это Вам надпись на стене?
Sweety Twitty• 20 марта 2013
LisaAlisa, как красиво! Муж молодец!

А я выписывалась страшненькая, да ))) Хоть и сделала макияж легкий и причесалась, но была вся отекшая какая-то, еще и сыпь от антибиотика на шее просупила, ходить не могла, еле доковыляла до машины. Меня сестра проведывать пришла, так расплакалась от моей ’красоты’ )))) Говорит, выглядела так, будто меня пытали. Так что фоток у меня нет, в день выписки пришла медсестричка и сказала, что на 1 этаже нас ’уже ждут’. Ну вы понимаете, торжественная выписка типа. Моя мама даже заикнулась про то, что ’а может закажем’, но я так красноречиво посмотрела на неё, что она замолчала )) В итоге, муж тайком вывел меня к машине, уложил туда, а потом вынес дочку. Выходит с ней на первый этаж, а там уже встречающие с торжествами своими, видят его (одного) с дочкой. с круглыми глазами спрашивают ’Ээээ, а где мама?’. Муж ’Мама уже в машине’ и ушел )))
LisaAlisa• 20 марта 2013
Ответ дляМасяняС
это Вам надпись на стене?
Да
LisaAlisa• 20 марта 2013
Ответ дляSweety Twitty
LisaAlisa, как красиво! Муж молодец!

Спасибо
Я тут Живу• 20 марта 2013
Ответ дляМасяняС
вот я блонд
и не блонд
Цитата:
вот я блонд и не

Классная!!!,но не блонд лучше