Женщинас• 19 марта 2013
а вы страшненькая вышли с роддома?
за какое время привели себя в порядок?можно и фото
Я тут Живу• 19 марта 2013
Ответ дляанюрик
Вот еще фотки.
1я приехали домой после роддома, мой песик знакомиться с дочкой.
2я через 1.5 мес после родов.
бусиночки красивые!!!!!
Ответ дляpiggi
Правда? Спасибо. Я редко фотографируюсь, мне всё кажется, что я плохо получаюсь.
Конечно правда.Кто вам такое сказал,вы отлично получаетесь! И вообще если бы вы не написали о своем возрасте я бы в жизни не догадалась сколько вам на самом деле.Вы можете гордиться что так хорошо выглядите!!!

Я тут Живу• 19 марта 2013
Ответ для4udik
А я наоборот
Стала выглядеть лет на 18-20... Как я с двумя детьми буду? Люди и так косятся
мне моих старших,когда старшему 6 было,а малый только родился,в братья приписывали
AlenaDerugina• 19 марта 2013
Вторые роды были как праздник для меня
Первое фото выписка, второе за два дня до встречи с моей принцессой)))

Я тут Живу• 19 марта 2013
Ответ дляAlenaDerugina
Вторые роды были как праздник для меня

еще одна моделька!!!
Ответ дляанюрик

Да я горжусь
. Я с малышами, мне нельзя плохо выглядеть. Не хочется что бы их маму принимали за их бабушку.
Я тут Живу• 19 марта 2013
Ответ дляpiggi
Да я горжусь
блин,аж мурашкнуло!!!!здорово!!!
Я тут Живу• 19 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
1. - только родился
2. - сыночку месяц
3. - погода я поправилась)
4. - сыну год.
5. - лето 2012
2. - сыночку месяц
3. - погода я поправилась)
4. - сыну год.
5. - лето 2012
слов нет,красивая,милая,теплая и уютная!!!!
Я тут Живу• 19 марта 2013
Ответ дляpiggi
Столько деток. Я читала на днях, что вы ещё и девочку удочеряете. Это вообще
да,через 2 нед она моя
AlenaDerugina• 19 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
милашка! животик волшебный)))
Спасибо вам девчонки
Посмотрела все фотки в этой темки супер-пупер!!!!!!!
А мамочки красавицы
СМСница• 19 марта 2013
Ой, девочкииии... все такие красотки!!! Все такие молодцы!!! А у меня фота с род зала, я на кровати сразу после родов, как медуза расплылась, зато глаза счастлииивые)))