Женщинас• 19 марта 2013
а вы страшненькая вышли с роддома?
за какое время привели себя в порядок?можно и фото
Я тут Живу• 19 марта 2013
Ответ для4udik
Я тоже) Только не себя)
ну что за женщина неуговариваемая)))
Ответ дляМасяняС
так, я обещала, только сильно не смейтесь-детвору разбудите.
1е фото-33 неделя берем.
2 фото-после род дома в спортивном костюме(совершенно не планировала рожать)
3 фото сыночку 1 мес
4.фото малому пол года, где я значительно набрала вес
5е. малому 2,5 года я красотка
1е фото-33 неделя берем.
3 фото сыночку 1 мес
5е. малому 2,5 года я красотка
Не, ну что и сказать? Красотка и есть.
Я тут Живу• 19 марта 2013
Ответ дляpiggi
Ну, да. Я думала меня прямо все тут уже знают
нет,теперь буду знать!!!супер.а можно нескромный вопрос о возрасте?может где-то и проскакивал в ответах,ноя делала ДПА и просмотрела
Бабайко• 19 марта 2013
Ответ дляpiggi
Конечно. Мне ещё и 40 не исполнилось тут. Это последние мои роды
Выглядите гораздо моложе) Тем более, если бы не знала что есть внук - не поверила бы)))
Бабайко• 19 марта 2013
Ответ дляМасяняС
та я и сейчас могу такую мордаху скортить...больше 16ти не дадут

я после родов постарела лицом на 5-6 лет. если до них выглядела на 17, то после на свои 23) и мне нравится)
Ответ дляМасяняС
1е фото-33 неделя берем.
3 фото сыночку 1 мес
5е. малому 2,5 года я красотка
1е фото-33 неделя берем.
3 фото сыночку 1 мес
5е. малому 2,5 года я красотка
я в культурном ШОКЕ!!!
КРАСОТААААА!!!!!

Бабайко• 19 марта 2013
Ответ дляpiggi
Это так приятно, я щас плакать буду
не надо плакать) правду говорят, что если молод душой, значит и тело будет молодым
Бабайко• 19 марта 2013
Ответ для4udik
А я наоборот
Стала выглядеть лет на 18-20... Как я с двумя детьми буду? Люди и так косятся
Забей))) Им завидно - молодая и красивая мамочка)))
Я тут Живу• 19 марта 2013
Ответ дляpiggi
На фото мне 39,5, а сейчас 42. Вариант не самый мой лучший, но последний, неделю назад.
фантастика!!!!!