Исправлялочка• 07 апреля 2015
влюбилась в мужчину, пока у нас ничего не было, но уже хочу за него замуж
детский сад?
Исправлялочка
• 07 апреля 2015
Ответ дляludavlod
Уговорите его взять ВАС в жены. Это единственно правильное чуство. На мужчин за которых не хочешь замуж и рожать от него детей и время не надо тратить . Удачи!
Исправлялочка
• 07 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
иии точно не выйдете
если чего-то очень хочешь, то обязательно получишь
Чебураха с перцем• 07 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
ну ваще то он тоже должен хотеть
Надежда наш компас• 07 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Знаете, я в последнее время часто убеждаюсь что уже надо боться своих мечтаний, а то намечтаю, оно сбывается, а оказывается мне это и не нужно...
Исправлялочка
• 07 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
и такое бывает
Исправлялочка
• 07 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ну ваще то он тоже должен хотеть
надеюсь, что захочет)
Ответ дляНадежда наш компас
А что плохого в мечте построить хорошую семью с понравившимся мужчиной ??? Это нак нормально-обыденно что прям скучно!! Зачем крутить романы не с теми -хорошими но не Вашими мужчинами ??
Совбез• 07 апреля 2015
Главное, ему сейчас об этом не говорите, иначе сбежит. В таких делах спешка ни к чему.
После шести ни-ни• 07 апреля 2015
автор, тоже самое познакомились, я хочу замуж за него!!!!! Думала одна такая