Что-то не спится• 07 апреля 2015

умань.гороно почему сделали зачистку начальников,а замы на местах?

зам начальника гороно на своих местах,хотя они тоже были причастны к титушкам,хищение материальных ср-в.куда обращаться?в самооборону?сектор?почему замы на местах?ганьба ганьба
неДоЖиру• 07 апреля 2015

Бауди на ауди• 07 апреля 2015
а вас Баландин в раде не смущает и еще куча всякого зброда такого де как он?
Хачапууури• 07 апреля 2015
Против кого вы лично?
Хачапууури• 07 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
да?
автор Что-то не спится • 07 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
нет,нас всех смущает тот факт что зам начальника гороно осталась на месте,бывшую начальницу гороно кышнули,а эта продолжает дальше травить всех.
автор Что-то не спится • 07 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
Против кого вы лично?
против нечестных!ганьба
Бауди на ауди• 07 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
вы такая смешная ну просто нереально смешная
вы кого на ее место решили выдвинуть себя?
Хачапууури• 07 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
А кто эта зам нач гороно? Вы работаете в сфере образования? Может вы хотите наеё место?
КаРаКаТиЦа• 07 апреля 2015
ёпт, я с января читаю ваши заметки о том, что вам там ничего не светит, это у вас перед Пасхой обострение?

автор Что-то не спится • 07 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
какие заметки?я неделю как на сайте зарегистрировалась