Мамаша в бигудях• 07 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
так еще и с соской ,здоровань
где там соску увидели?
Jullimeduza• 07 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
На 2 фото
ну и ниче) в школу с соской, думаю, не пошел
Тра Ля Ля• 07 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
это вроде судокрем
да, на фото судокрем... а у нас был деситин...
Смячиком• 07 апреля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
а нас пронесло
Тра Ля Ля• 07 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
а нас пронесло
а нас не очень, почти пачка салфеток ушла на отмывание... деситин, как и судокрем чем-то другим хрен отмоешь... мебель, телек, и у ребенка вымазано всё до локтей... и это за 5 минут, даже не за 10
Леди Г• 07 апреля 2015
я пока сиділа тут малий взяв моюще для окон і наприскав на плазму ,незнаю чи в середину попало але екран хвильками різнокольоровими блимає
даже год не прожив ,
MASHUNCHIK_BUKA• 07 апреля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
а у нас цинковая мазь........ у подруги судокрем был, мимика на лице у ребенка нечто была)))сожалеющая
Тра Ля Ля• 07 апреля 2015
Ответ дляЕлена101
А как вам такой умник?
https://
Ой, какая прелесть! Такая хитропопость мне тоже очень знакома

Цветик-семицветик• 07 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ПРЯМ, КАК У НАС ТОЛЬКО ЕЩЕ КОВЕР, БЫЛ
Скомуниздила• 07 апреля 2015
А у меня племяш на плазме с диагональю 42 во время просмотра мультиков нацарапал глазки)Большие такие,как блюдца!))Телевизор сестра месяца не было как купила)