Веселуха Муха• 19 марта 2013

Подскажите что плохого в телефонах китайских подделкахкопиях

очень хочу услышать мнение людей которые имели такие телефоны и остались ими не довольны.что в этих телефонах не так?хочу себе купить китайскую копию нокии,но не знаю что и делать.понимаю что долго не прослужит но даже если и год,то за такие деньги можно и купить.
220В• 19 марта 2013
хотите я вам продам китайскую копию нокии?)

Бубль Гум)• 19 марта 2013
ужасно тормозят((
Брюльтик• 19 марта 2013
Если год, то отлично. Просто это лотерея, может вообще не сломается, а может через пару дней. У меня муж занимается такими телефонами и планшетами. Берут очень хорошо - цена приемлемая, функций много, выглядят тоже отлично. Но друзьям мы их не предлагаем и не продаем, думаю понимаете почему...
Обнемашечка• 19 марта 2013
понтоватса копиями это позорно, купите какойто оригинальный телефон, сейчас на все бюджеты есть хорошые телефоны.
dtatianan• 19 марта 2013
В китайских телефонах плохо то, что они очень плохого качества)))) недаром их столько бу продают...
Мексиканочка• 19 марта 2013
глючит, некоторые функции не работают, часто описание не соответствует, не советую!
ал ена• 19 марта 2013
А муж заказал не копию а просто хороший именно китайский телефон zopo900 экран 5,3 все соответствует описанию ничего не тормозит. Уже и полетать успел но пока все отлично.
Njusha11• 19 марта 2013
это просто УЖАС, год - это если повезет))))
ВундерКИНГ• 19 марта 2013
Все.

автор Веселуха Муха • 19 марта 2013
не ну вот не понимаю все равно!это просто ужас!1что именно???он не работает или не работают динамики и микрофон что именно ужасного??мне это важно знать,т.к у меня будет возможность рассмотреть телефон перед покупкой.на что именно обратить внимание надо???
Новогодняя пальма• 19 марта 2013
Верно пишут выше: это лотерея.Такой тел. может прослужить долгие годы,если повезет. А вот если не повезет, то запчасти к нему (шлейф,динамики и т.д.)оооочень проблематично будет найти. Еще один минус: если тел. заглючит, то перепрошить вряд ли получиться.
ал ена• 19 марта 2013
Вам не на вид его надо смотреть а на его характеристики если в нем процессор тупой то об это его внешний вид не скажет.
skoda_dasha• 19 марта 2013
Я тоже долго думала и купила. (нокия Н9) Прослужил он мне 3 мес. Скажу от себя -
1. яркость экрана ужасная, при солнце ничего не видно
2 камера - хуже некуда
3. динамик бывает шумит(((
4. интернет я так и не настоила
и наконец последнее - упал он у меня не сильно, то больным местом - и все. нет телефона
Аннуитет• 19 марта 2013
проработает максимум 6 мес и все..НЕ РЕКОМЕНДУЮ
автор Веселуха Муха • 19 марта 2013
Ответ дляskoda_dasha
2 камера - хуже некуда
3. динамик бывает шумит(((
4. интернет я так и не настоила
вот его я и хочу купить
maja• 19 марта 2013
качество ужастное!
skoda_dasha• 19 марта 2013
честно скажу выброшенные деньги, из функций ничего не работает. Я тоже очень хотела, очень преочень, сестра говорила не нужно, а я все равно его купила. Решать все равно вам - но не советую.
ЛисАпедная• 19 марта 2013
У нас в семье 2 таких телефона (на андроиде, т.е не самы дешевые) - у меня и у мужа, мы ими довольны. Из недостатков - у меня тупит GPS и перестал работать автоповорот экрана (но это после падения).
Dementor• 20 марта 2013
Китайский телефон это лотерея. Может работать без проблем. У мужа один телефон проработал больше 2-х лет, только зарядка была плоховата - быстро разряжался. Но и падал не раз, а продолжал работать. Если Вас не смущает вопрос подделки, можно купить за деньги на бренд несколько китайцев - их точно хватит для пользования.

Море Счастья• 21 марта 2013
Мой китайский телефон шестой год работает, но он только для звонков у меня.