Пушистый Пельмень• 19 марта 2013
Ищу капри или бриджи джинсовые большого размера
Разыскиваю джинсовые (стрейчевые, желательно тонкая джинса) капри или бриджи на бедра 115-117см. Может кто похудел и у них лежат без дела. Или может другая одежда на такой размер есть. Платья, юбки, блузки не предлагайте, ношу в основном спортивный стиль.
Мочалкин блюз• 19 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
есть джинсы... пастельно розового цвета
А можно мне ссылочку
Папина дочка• 19 марта 2013
эх как раз сегодня выставила на продажу бриджи джинсовые но размер мал
Пушистый Пельмень
• 20 марта 2013
Спасибо, написала тем, чье заинтересовало. Еще бы хотелось предложений