ДинамоКит• 07 апреля 2015

У кого-нибудь дети ходят в сад на полдня (до сна)???

Так вышло что ребенок ходит в сад до сна. Причин много(как останется в холодной спальне на сон - сразу болеет, да и не спит она там а мается - 4,5года и она спатьс часу до трех ну хоть ты тресни не может - шумит. ругается с воспитателями. будит других детей).У кого-нибудь детки посещают сад по полдня??И как с оплатой за питание- платите как все или меньше(с учетом того что полдник ребенок не ест)?
yokogama• 07 апреля 2015
Мой ходит на полдня, но после обеда. Оплата по полной программе, естественно

GaleTTa• 07 апреля 2015
мы ходим с августа. кушаем завтрак и обед, потом я его забераю. Плачу за целый день и считаю это правильным) Это моя проблема:)
wladetta• 07 апреля 2015
ходил пол дня ккакое-то время. но сейчас тоже часто забираю до ужина(у нас так назівается). плачу, как все за полній день.
Я люблю транзисторы• 07 апреля 2015
Оплата за весь день...
120-120-120 (не худею)• 07 апреля 2015
А смысл Вам водить с такими пооблемками?Платите Вы за день, а не за 4 часа.
Твердая валюта• 07 апреля 2015
Остаемся на пол дня, платиа как все. А сотрудника ребенка взяли с условием, что плпатит даже з те дни когда болеет.
ДелиВерка• 07 апреля 2015
Ответ дляyokogama

Репетиторша• 07 апреля 2015
Да,ребенок манипулирует всеми!!будет вам не легко!
Здесь на минутку• 07 апреля 2015
Когда холодно (не топят) - до обеда. Оплата за день.
Манный комочек• 07 апреля 2015
В садочку не погодинна оплата. Звичайно що платите за цілий день.
автор ДинамоКит • 07 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну в первой половине дня у них занятия- лепка. танцы, прописи и т. д.
Жена сантехника• 07 апреля 2015
Не понимаю такого....
Получается занимаете место того кто ходил бы целый день.
Если водителя до обеда то не ходите на работу ....
Заболеть до обеда столько же риска как и после.
НеКонец-Света• 07 апреля 2015
Я бы была рада водить полдня хоть, а из-за бронхоспазма откладываем вообще поход в сад.
120-120-120 (не худею)• 07 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
Так Вы же за все деньги платите?Может Вам удобней будет водить на кружки вне садика?
Вообще не факт• 07 апреля 2015
оформите без питания и платите меньше.дома завтрак и дома в 1300 обед
Жена сантехника• 07 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
Так с такими заморочками можно водить на развивалки разные.
автор ДинамоКит • 07 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Да,это так....Но дело в тои что невозможность спать в это время(с часу до 3 у нее физиологическая. Дома еще летом когда сидела с ней полтора месяца пыталась уложить спать - слезы, скандал или просто лежит молчка с открытыми глазами и только к трем засыпает...
НеКонец-Света• 07 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Не понимаю такого....
То есть возможность хоть как-то маме работать, нужно у таких людей что ли перечеркнуть?! Я четыре года в декрете и вчера уволилась, ведь садик запрещен. Как работать не ясно пока.
автор ДинамоКит • 07 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
итак вожу..но у меня второй ребенок - когда вместе остаются- дурдом полный. я вообще ничего сделать не успеваю..

автор ДинамоКит • 07 апреля 2015
Ответ дляВообще не факт
Спасибо за совет...не знала что так можно..
Откушу что там торчит• 07 апреля 2015
Мы последний год (перед школой) ходили до обеденного сна.
Утром приходил позавтракавший, обед не ел, не любил детсадовскую еду.
Но, раз отметили, что мы есть, платила как и положено за еду. Правда и цена вопроса была 6,30 в день)
Репетиторша• 07 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
а как вам поставили диагноз???
НеКонец-Света• 07 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
а как вам поставили диагноз???
В каком смысле? Трижды в стационаре полежали, рекомендуют не посещать.
Репетиторша• 07 апреля 2015
Автор вы не обижайтесь,но вы реально занимаете чужое место!
Кому там слова не давали• 07 апреля 2015
У меня ребенок не спит в обед с двух лет, такая физиология . Это была одна из причин почему мы не ходим в сад, пыталась с заведующей договориться ходить до обеда, она наотрез отказала, сказала что так не бывает, теперь читаю Вас и думаю , чего в другой сад не пошла? Сейчас уже и поздно , наверное, ему 5,5 лет, ходит в развивалку два раза в неделю, в остальное время маме мозг выносит))
Берегу и стерегу• 07 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
полдня ходим...платим за целый день и все сборы в фонд группы. Это наши проблемы ....если мы водим на полдня ребенка.
Репетиторша• 08 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
мы просто бронхита ми часто болеем,так вот переживаю