Мишка-шалунишка• 07 апреля 2015
Свекр и не приятная ситуация...
Девочки, постараюсь в кратце. Принесли на прошлой неделе повестку мужу, я не расписывалась. Муж рассказал своему отцу. Свекр приехал ко мне поговорить. И предложил вариант фиктивно развестись и написать отказ от ребенка!!! Типа сейчас все так делают если хотят уберечь семью. Есть статья по которой не берут если один кормилец в семье с ребенком. Вообщем я отреагировала очень плохо!Разговаривали на повышеных тонах! ето при том что я в положений вторым ребенком! Вопрос в чем как бы вы отреагировали на такое или может у кого есть подобный опыт? Сижу реально в шоке, не могу отойти очень не приятно.
Р.S. Язвам пожалуйста не писать, и без вас хорошо))
Доставучая• 08 апреля 2015
автор, не соглашайтесь, ищите варианты
предложите свекру собрать деньги чтобы решить
Люда Людоедова• 08 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Всем спасибо за советы, ответы! Успакоили! Всем спокойной ночи и добраго мира над головой!
Дай Бог Вам всего хорошего! Спокойной ночи и приятных снов.
Мишка-шалунишка
• 08 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
так вы задайте ему вопрос - тебе проще лишить меня род. прав, чем уехать? Тогда все с ним понятно, вы просто этот вопрос задайте свекру и мужу, и если скажут, что да, проще род. прав лишить, то скажите, что все с ними понятно, это они вас хотят наколоть. Это же надо быть такими тупыми, чтобы лишать род. прав, если сыну можно временно пожить у свекра. Они вас за человека не считают. Если не хочет пожить у свекра, то значит скажите, что вы тоже не хотите лишаться род. прав, потому что пожить ради ребенка и жены у своего папаши куда проще, чем вас беременную дурой выставлять! Так и скажите им и пусть с вас не делают дуру! Вариант есть, почему они его не используют??? Проще от ребенка отказаться или хотят обмануть вас таким образом и выкинуть за борт?
Спасибо обязательно спрошу! просто муж мне ответил что он против! муж не хочет уезжать так как дома удобно, и кушать и все остальное. а к свекру я бы не поехала да и он предложил мне к маме уехать...я уже поняла свекра отношение ко мне и детям..
Доставучая• 08 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
так если вы повестку в руки еще не получили, то есть вариант, что не получите! Где он у вас работает??? Я знаю людей, которые жертвовали работой, лишь бы не попасть под раздачу (если официально устроен или нет возможности увильнуть). Да даже если работает, то можно не брать в руки повестку. Как его могут словить на улице??? Караулить будут??? Моему соседу уже год носят повестки и кидают в почтовый ящик, он их игнорит, потому что не в руки вручают. Если уж так остро стоит вопрос о жизни мужа, то можно и с работы уволится или найти работу в другом месте и.т.д. Почему вас предлагают такой странный вариант с отказом от ребенка??? Трольь!!
возможна ситуация, когда вручают на работе, дет. саду, гаи и тд
Мишка-шалунишка
• 08 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
автор они по месту прописки принесли(извините может вы тут и писали но не читала комменты совсем) может вам на некоторый период квартиру где нить поснимать?
да по месту прописки. я думала етот вариант...муж как то не серьезно к етому относиться...авось пронесет.. буду еще раз с мужем разговаривать
МинерАлочка• 08 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
мда, вот это у вас муж, я в шоке...ему проще вас лишить род. прав, зато пожрать и удобно жить в комфорте!
На паровозе• 08 апреля 2015
я именно так и сделаю! мне лучше живой муж и крепкая семья!
а не крики за сомнительную родину и защиту шоколадных конфет!
можете хоть заплеваться в мой адрес!
Люда Людоедова• 08 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Воспринимайте свекра, как соседа. Спокойно и нейтрально. Ему ребенок сейчас ближе, чем внуки ,т.к. ребенку грозит опасность. Может потом все изменится в лучшую сторону и он будет замечательным дедушкой.
Мишка-шалунишка
• 08 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
можете хоть заплеваться в мой адрес!
сделайте Вам никто не мешает!
На паровозе• 08 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
сделайте Вам никто не мешает!
вы знаете, а я и спрашивать ни у кого не буду!
Мишка-шалунишка
• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо! все никак тему закрыть не могу))
первый раз такие темы пишу.
Бабушка-байкерша• 08 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
можете хоть заплеваться в мой адрес!
так думают адекватные люди которые видят разницу между войной и тупым отмыванием и зарабатыванием бабла.
МинерАлочка• 08 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
автор, извините, но ваш муж просто козлина, если ему тяжело на пару месяцев свалить пожить ради вас (беременной) и ребенка к папане своему. Им проще вас загружать насчет лишения родительских прав. Что свекр, что муж - обое рябое, и им по барабану ваша беременость. Как можно предлагать беременной (!!!) отказываться от первого ребенка?? Но жопу свою лень поднять, чтобы перекантоваться у папаши какое-то время. Подумайте, с кем живете, он вас не любит.
Добро с Кулаками• 08 апреля 2015
Дурак ваш свекр и не лечится
(( Я бы на развод согласилась, но писать отказ на ребенка - НИКОГДА в жизни.