Мастер Класс• 19 марта 2013
Сколько стоит прижигание эрозии радиоволной в Запорожье
Девочки, кто недавно лечил эрозию шейки матки радиоволной в Запорожье? Интересуют цены и отзывы о врачах, проводивших процедуру (хотя бы пару слов, пожалуйста!)
Рву и мечу• 19 марта 2013
Я делала замораживание в частной клинике в г.Винница, вместе с анализами обошлось около 600 грн, прижигание говорили будет 300-400 грн.
pupsiklola• 19 марта 2013
В Медиане, за все удовольствие с осмотром - 900 грн. - было около года назад. Врач просто прелесть - Анна Сергеевна, я так поняла это ее частный бизнес, потому и недорого - не платит арендодателям, скорее всего.. А то переживала, что иду не в самое дорогое заведение на Свете )) Вот правда - все очень мило: допросила, все подробно рассказала, осмотрела, показала на экране ’что там у меня’ )) Заодно я попросила осмотреть грудь после завершения лактации.
Наконец я поняла откуда у меня многовековые воспаления, которые я постоянно лечу, а результата - ноль. Вот сразу зло стало брать на предыдущих врачей: проблема очевидна даже для меня, просто никогда не думала о ней в нужном русле, ну так я ж и не врач..
Ответ дляpupsiklola
тоже у нее делала. все быстро и не больно. врач умничка.
Ответ дляRouse
А эта врач и лечит изначально, т.е. выясняет причины эрозии или только прижигает? И сколько обычно визитов нужно для этого, просто я из Днепра, но приехала бы реально если так хвалят, у меня все врачи частные хорошие, а с гинекологом как-то не складывается. (
Ответ дляyvanna
назначила прижигание после осмотра, кольпоскопии. прижигать не больно (с обезболивающим делает, укол тоже не больно. главное не смотреть) а потом через месяц на повторный осмотр. если полностью не зажила (такое бывает) сделает повторно и если мне не изменяет память, то повторные сеансы бесплатно.
Мао_Мяо• 20 марта 2013
радиоволна это не прижигание, это удаление эрозии без шрамов и следов, делают нерожавшим. мне делали недавно, в обычной женской консультации, заплатила 750 грн , но тут цена наверное с биопсией, т.к. у меня этот участок который удалили взяли на биопсию
Вот Вам ссылка на сайт , там телефоны приемной, только через них и получится записаться. Так же по телефону скажу все цены. Кстате, у них на сайте можно задавать вопросы и врач ответит. мне дали ответ через сутки, спрашивала по гинекологии, отвечает Анна Сергеевна. А так же можно почитать вопросы и данный ответ, возможно уже кто то задавал такой же, как у вас.
Мастер Класс
• 20 марта 2013
Спасибо всем за ответы! Просто у нас в консультации радиоволна стоит 900грн, слышала, что в других районах города дешевле, поэтому решила спросить)