АнтиТроль• 07 апреля 2015
для чего нужен траумель в таблетках? свекры купили мне после травмы, одну выпил
выпила, а дальше не стала пить. кто принимал? это гомеопатия?
Бесстыдница• 07 апреля 2015
Нужно пропить курс,они помагают в комплексе с мазью траумель.Почитайте показания ....
Лгин• 07 апреля 2015
Нам врач прописывала когда зубы резались, нужную дозу растирала в порошок и давала ребенку, для снятия болевых ощущений
АнтиТроль
• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
в каком возрасте?)
АнтиТроль
• 07 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
А почитать о препарате самой?Нет,гордость не позволяет?
и что вас сюда привело? нет до сих пор темы кто сколько раз трусы стирает?
АнтиТроль
• 07 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
а вот мазь не купили
Лгин• 07 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
в каком возрасте?)
Маленький был, до года, кажется, третью часть таблеточки давала. Ему уже 7, не помню точно
АнтиТроль
• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
спасибо большое)
Просто болталка• 07 апреля 2015
Нам педиатр приписывала при отечности носа при насморке вместе с Эуфорбиумом, хорошо отек снимают, у сына аденоиды
Снегурочко• 07 апреля 2015
Одно из немногих гомеопатических средств с волшебным действием, проверено на себе лично и на ребенке. Честно, склонна думать, что там есть химия, ибо помогает всегда