Цветик-семицветик• 07 апреля 2015
Я к вам за советом))
Мамочки мальчиков, что интересно вашим деткам в 5 лет? В садике у друга дочери др, я ума не приложу что подарить и чем интересуются мальчишки)))))) Хотелось бы уложится гривен в 200-300.
Спасибо)
Цветик-семицветик
• 07 апреля 2015
Девочки, единственное что смотрела это как раз Лего. Но ничего хорошего сейчас за эти деньги не купить, совсем маленькие наборчики. Они тоже интересны?
Акукарача• 07 апреля 2015
Моим нравятся трансформеры, которые нужно собирать, на шарнирах. Они разные есть (от 70,00 грн. и выше).
Пишущаяся• 07 апреля 2015
Можно другой конструктор.
Сыну 4,5, сейчас в фаворе мастер Тошка - он и машины, и вертолеты, и роботов, и чудищ из него собирает.
Он не очень дорогой, бывает на разное количество деталей.
Пишущаяся• 07 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Да, трансформеры тоже нравятся.