Милые девочки, подскажите мне, есть ли в Святошинском районе (ближе к Новобеличам) толковые танцевальные учреждения для детей?
В связи с переездом в другой район нужно будет продолжить занятия на новом месте, а куда бежать и как выбрать ...? очень нужны отзывы мам, кто водит деток ...
Девочка год занимается в ансамбле укр танца 3 раза в неделю, не хотелось бы бросать. Направление можно поменять, к конкретному виду танца не привязываемся, главное, чтобы был преподаватель хороший, продвинутый, чтобы дети бежали на занятие :-)
Спасибо.
Любительница• 08 апреля 2015
Возле м Житомирская, с обратной стороны торгового центра, есть центр творчества. Мы ходили на бальные, красиво, но сын через 6 лет бросил.
Любительница• 08 апреля 2015
Ответ дляHandlera
не помните название?
Мы ходили в клуб ’Диалог’ руководители Пекаревы Антонина и Владимир. Тренеры хорошие, но сыну не нравилось что на него кричат. Одно дело когда ребенку 6 лет, другое когда 13, переходный возраст, тем более мальчик.
Любительница• 08 апреля 2015
Вы зайдите в центр, там расписание и огромное количество ансамблей и кружков.
Ответ дляЛюбительница
я думаю, и в 6 лет не сильно понравится, когда кричат