Уси-пуськи• 08 апреля 2015
Декрет до 3 лет - долго!!!
Пришла в голову мысль, что декрет до 3 лет - это очень долго. Так мы нашу экономику не поднимем. Хорошие специалисты пропадают за кастрюлями и пылесосом. Потом тяжело войти в ритм. Кто согласен?
Кошечка-муркошечка• 08 апреля 2015
вам впору сидеть до 7 лет в декрете..везде сокращения и безработица.
Уси-пуськи
• 08 апреля 2015
Ответ дляB i r u z a
кто согласен, тот работает не дожидаясь 3-х лет
а кому-то нужен пинок.
Кукуша• 08 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
почему? обоснуйте
я уже в декрет 11 лет и на работу не хочу
ВундерКИНГ• 08 апреля 2015
Кто хочет, тот выходит раньше.
Рабочих мест не хватает, и мы своими отпусками даем возможность поработать другим :)
Укуси меня• 08 апреля 2015
Личное дело каждого...кто имеет возможность идти на работу раньше-идут!!! Никто не заставляет сидеть до трёх лет....
Уси-пуськи
• 08 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
В чем проблема? Работайте.
уже работаю, но было по началу очень тяжело. даже общаться с людьми просто на обычные темы, а не о подгузниках и горшках. декрет засасывает.
Губной рояль• 08 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Все зависит от того, чем в декрете занимаетесь)
Мне без сахара• 08 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
А ребенок на кого оставлен?
Уси-пуськи
• 08 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
но есть возможность. В некоторых странах декрет до 3 месяцев - вот это стимул.
Укуси меня• 08 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
а кому-то нужен пинок.
В чем тогда суть вопроса??? Кому той необходимо идти на работу- финансовая сторона
Карьерный рост
Зов сердца и т.д.
А кто-то счастлив и на своём месте около ребёнка
При чем пинок...не вписывается в тему вопроса???
Карьерный рост
Зов сердца и т.д.
Уси-пуськи
• 08 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
А ребенок на кого оставлен?
вот если бы дали возможность зарабатывать, чтобы обеспечивать ребенку уход или ясли с полугода, например.
Укуси меня• 08 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Это бред,а не стимул...с кем ребёнок..если минимум до года на грудном кормлении???
Вы вообще мама?
Аль_де_Барановна• 08 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Да ладно, я 5 лет уже сижу, мне бы денежка капала я бы вообще не выходила. И так хорошо))))
Мне без сахара• 08 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Ребенка в ясли с полугода не отдам, хоть меня озолоти.
Уси-пуськи
• 08 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Вы вообще мама?
да, ребенку будет 3 года. полгода работаю.
Укуси меня• 08 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Кому рожаете себе.. Для себя..или живёт для кого-чего ???
Вам не более 14-16 лет.....
Меряю от единицы• 08 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
ничего не засасывает ... Моему 1.9- так я свободно с людьми общаюсь... На работу правда не пойду уже, но нет ощущения , что засосало ... Вес сбросила , на в рестораны- клубы хожу)
Мне без сахара• 08 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну хочется иногда в люди))) Денежка пусть капает, но и поработать можно.
Уси-пуськи
• 08 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Вам не более 14-16 лет.....
чуть больше, в 2 раза))
Манный комочек• 08 апреля 2015
Так ни кто не заставляет сидеть до 3. Можете выйти раньше. А те кому дети важнее карьеры пусть сидят
Мне без сахара• 08 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Так с кем ребенок, пока Вы трудитесь?
Уси-пуськи
• 08 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
я об интеллектуальном развитии. но клубы, конечно, да.