юлияартем• 08 апреля 2015

Ясли отменили?????????

Всем добрый вечер.Очень интересует вопрос,кто знает приняли закон о том,что ясель в садиках не будет и детки идут в сад только с 3-х лет
cool_sun• 08 апреля 2015
проситесь в ясли если не планируете в 6 лет отдавать в школу этим и мотивируя
если пойдете в младшую - два года в старшей нужно будет отсидеть
у нас много было деток такого возраста та и набирать стараются наоборот более старших

cool_sun• 08 апреля 2015
Ответ дляюлияартем
у Васясли набирают с 1,2года????????????????
в каком городе?
В Киеве достаточно много есть садиков с 1,5 лет
но мне кажется что и в 2 еще немного рановать
автор юлияартем • 08 апреля 2015
Ответ для0503700073
Так вам в сентябре не в ясли нужно идти а в младшую группу, Мы пошли в сад в 2,10(в яслях уже было 30 деток которые ходят + 15 карандашом которые хотят ходить) мы долго и нудно просили завед. она нам предложила идти в младшую группу потому что там мало деток, и сказала что нам нечего делать в яслях(половина не разговаривает орут плачут,половину кормить нужно, занятий нет,сидеть тупеть,а за старшими детками она все повторяет,с первого дня сама кушает,на второй неделе сама спать начала (хотя до этого днем укачивала только на руках) Так что я бы на вашем месте в младшую группу стремилась
так нас в младшую и не берут.............
автор юлияартем • 08 апреля 2015
Ответ дляnatacomin
Я бы на вашем месте в младшую записывалась а не в ясли. О принятом законе не слышала. Сами ходим в ясли с 1,9 сейчас нам 2,4. Но записывались тоже еще и года не было. Но я осенью и весной ходила и интересовалась когда набор в группу, когда писать заявление и т.д.
VeraMamma• 08 апреля 2015
Девочки правильно сказали.Зачем вам ясли? Вам в младшую группу надо
автор юлияартем • 08 апреля 2015
Ответ дляVeraMamma
нас в младшую и не берут.в ясли я и сама понимаю что нам не надо