lena.chub• 08 апреля 2015

отношения муж жена

девочки стыдно про такое говорить но я не могу уже в себе держать мой муж смотрит порно и дрочит и кончает при этом я не могу понять что ему не хватает мне 33 емсу 46 что это что мне делать он не знает что я видела все это
БуЛебод• 08 апреля 2015
Ответ дляLubaya
И шо ты тут в такой час в такой теме делаешь?)))
ммм...

я тут ваще часто)
mrakobesie• 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
живу 12 лет нет не чего такого не было не сидел после истории с 15 девочкой страшно и эти порно у меня скоро крыша поедет а не которым просто смешно
так поговорите напрямую с ним об этом чего себя догадками изводить?
Lubaya• 08 апреля 2015
Ответ дляmrakobesie
Тут надо выяснить,что за история с 15летней. Что там за отношения были
Orxidea@• 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
почитала коменты они тут все озабочены
я тоже сплю в другой комнате с дитем. таже песня...думаю может Вашему мужу не хватает разнообразия? мне ето тоже было не приятно..потом привыкла. ето все равно лучше чем измена. ему видимо чего то не хватает. поговорить с ним пробовали?
автор lena.chub • 08 апреля 2015
Ответ дляmrakobesie
он не расскажет даже когда гулял я узнала случайно живу ради детей они его сильно любят может он им не чего и не сделает но я боюсь
автор lena.chub • 08 апреля 2015
Ответ дляLubaya
выяснила с ней разговаривала просто потрахались и все она ему на больше не надо но я себя чуствую тряпкой так хочется здохнуть так дети держат ради них живу уйти не куда родителей нет вот он и пользуется
Orxidea@• 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
вот кабелина
БуЛебод• 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
так он вас ,походу,не сильно интересует - вы живете своими интересами...
автор lena.chub • 08 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
а мне что его в дупу после такого целовать или вы считаете это нормально мне лично противно после всяких шалав спать с ним
автор lena.chub • 08 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
вы вообще девочка или мальчик
Lubaya• 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
вы вообще девочка или мальчик
А какая разница?
Буля, не боись,я тя прикрою)))
автор lena.chub • 08 апреля 2015
Ответ дляLubaya
А какая разница?
Буля, не боись,я тя прикрою)))
большая один ебет а другой дразнится вот и разнится
БуЛебод• 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
это следствие,а что было причиной?
БуЛебод• 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
вы вообще девочка или мальчик
а что?
автор lena.chub • 08 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
а что?
да так спосила может вы тоже мужчинка и дрочите
БуЛебод• 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
вау...

примерная мать семейства
БуЛебод• 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
а вы имеете что-то против?
автор lena.chub • 08 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
а вы имеете что-то против?
да дрочунов не люблю
автор lena.chub • 08 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
вау...

примерная мать семейства
да примерная в отличее от не которых
БуЛебод• 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
да дрочунов не люблю
я может тоже много чего не люблю...
БуЛебод• 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
да примерная в отличее от не которых
и как - счастливая от этого?
автор lena.chub • 08 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
я может тоже много чего не люблю...
спокойной ночи буля сладких снов
mrakobesie• 08 апреля 2015
он вам изменил с ребенком и вы после этого с ним еще живете? у меня разрыв шаблонов
Mushil• 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
а вы вот ни разу не подумали, что он не просто так к шалавам то пошел? Если муж вас интересует ровно как угол стола, то нафига с ним жить? зачем детям, дочерям прививать такую основу семьи?? Вот кто из них вырастит? - ваша копия?