Голубая устрица• 08 апреля 2015
Ищу у кого были проблемы с интернет магазином http://ikeastore.com.ua
Девченки.будьте бдительны!! Я заказала товар в интернет магазине на сумму 1180гр. оплатила на карту приват. и в течении 2 месяцев ждала свой заказ. Сначала мне обещали что мой товар вот вот будет-небольшая задержка на таможне. 01.04.15 пообещали вернуть деньги-т.к. не могут решить вопрос с таможней.И ПРОПАЛИ. На вопросы по элект.почте не отвечают.На звонки на телефон не отвечают!!! Телефон МОШЕННИКОВ (093)155-59-95 и (068)499-86-86.Зовут Константин! Оплачивала на приват карту 516874....59.Отзовитесь-кого тоже обманули в этом интернет магазине!
Повелитель интернета• 08 апреля 2015
Уже была темка про этот магазин. Там людям два месяца голову морочили.
Голубая устрица
• 08 апреля 2015
Ищу конкретных людей(а не закрытые темки) кто сейчас в моей ситуации-ДАВАЙТЕ обьединяться-Вместе легче вернуть деньги!!