Железный коготь• 19 марта 2013
Отдых в Пансионате Приморская Галатея в Кириловке
Кто отдыхал в пансионате Приморская Галатея в Кириловке очень нужны отзывы!!!
Бентливуман• 20 марта 2013
У нас там фестиваль по танцам был. Питание говорили не очень. Бывало что и просроченные продукты давали(Сырки детск.) По проживанию спрошу у тренеров в четверг и отпишусь)
Бабушка мороз• 20 марта 2013
Друзья отдыхали. Им понравилось.
Из того, что по рассказу не понравилось мне - шведский стол. Постоянно очередь за мясом-рыбой, идешь с подносом, а под ногами дети крутятся и т.д.