Жертва интернета• 08 апреля 2015

Девочки, а вы работаете в декрете?

Если да, чем занимаетесь? Сколько получается в месяц?
Божий одуванчик• 08 апреля 2015
Работала с 9 мес ребенка до 4х лет, сейчас не работаю, получала от 500 грн в самом начале до 9000 грн в самом конце.
От копирайтера до маркетолога нескольких онлайн-проектов.

Скользкая• 08 апреля 2015
нет,пока отдыхаю.Работать буду на работе,когда декрет закончится.
Ласунка• 08 апреля 2015
Муж днем работает, я ночью. Адт-директор в ночном клубе 8000%.
Лидия_Л• 08 апреля 2015
Работала с рождения до года, по полдня удаленно. Ставка 2000 плюс бонусы, ивент менеджер
Петя-петушок• 08 апреля 2015
Малому 11 месяцев.вот буду выходить на работу.
Укуси меня• 08 апреля 2015
Работаю бухгалтером дома (веду фирму) с 6 мес. (з/п 2500 грн.)
Стопудова• 08 апреля 2015
да,работаю на своей же работе,но с возможностью отдаленного доступа.получаю 50% своей зп,но мне хватает и главное свободный график.

ГейСюда• 08 апреля 2015
когда была в декрете, работала копирайтером. в 2011 году в мес выходило около 1100 грн без особого напряга
Бойцовская• 08 апреля 2015
работала с первым ребенком с 8 месяцев, со вторым вообще в декрет не ушла. Получала от 2000 грн в начале до .... грн сейчас. продажи
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 апреля 2015
Работаю уже 10 лет дома, с перерывом на роддом два раза:)
Я переводчик и художник. От переводов доход в среднем 10-15 тыс., от живописи неравномерно - то густо, то пусто:) не у всех сейчас есть деньги на картины. Но где-то 2-4 тыс. в месяц зарабатываю (правда, половина этих денег и уходит на худ. материалы, услуги багетки и всё такое). Сразу скажу, что всё это крайне нелегко, и пашу намного (раз в сто) тяжелее, чем работала когда-то в офисе. В этом году дети пошли в школу и в садик, стало, конечно, легче - хотя бы есть уже возможность работать днем. Раньше постоянно сидела по ночам, а днем урывками. Даже на прогулках работала, в поездках, на море - дети в песке, а я с ноутом на коленках или с этюдником. В прошлом году прямо на море картину продала - владельцы пансионата купили:)
Божий одуванчик• 08 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А где выставляете свои работы? Я тоже художник по образованию, хочу сейчас к этому вернуться, но думаю, а надо ли... Или просто делать для души.
ТаПрямТам• 08 апреля 2015
Работаю, копирайтер, от 2500 до 10 тыс. месяц.
автор Жертва интернета • 08 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
А как работу искали?