Директор Пляжа• 20 марта 2013

Купила балетки- указали 25,5см, пришли 26.7. Кто должен платить за обмен?

купила балетки указали 25,5см пришли 26.7.кто должен платить за обмен?
Моль Молливна• 20 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
слушайте зла на вас не хватает мне с фотоаппаратом в балетку залесть?
я с вами нормально говорю. но видимо вы автор не в себе.
Чебуравлик• 20 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Простите, не поняла. У Вас нога -25.5см и Вы балетки заказали по стельке -25.5см? а Вам прислали -26см? -Так вроде как должен запас быть 0.5см по стельке
Давайте на балетки еще запас пару см будем допускать! Там пятка в них выпуклая, они спадать будут.
Новогодняя пальма• 20 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
в смысле восвояси?а ни хило 63грн за доставку?
0,5 мм - ну такой спорный вопрос, дело даже не сантиметров, а мм. + сантиметры могут отличаться. Так что продавец не обязан оплачивать доставку, имхо
Чебуравлик• 20 марта 2013
Ответ дляМоль Молливна
Конечно не в себе, задолбали автора за два миллиметра. Тут любой выйдет из себя.
автор Директор Пляжа • 20 марта 2013
Ответ для4aika
А почему доставка такая дорогая?
сюда 21 туда 21 и опять сюда 21 вот так
Аноним ФЕЯ• 20 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
А давайте без давайте. Вы себе обувь по стопе берете? - тутелька в тютельку? 25.5 и стелька 25.5? - не утрируйте. и причем тут пятка? -пятка не является показателем для замеров стельки.
Вопрос -по стельке, а не по выпуклости пятки. Вы знаете где автор их заказывал? -Если через СП -то о какой замене речь может идти вообще? или под заказ.
автор Директор Пляжа • 20 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
Девахи, Вы че? Напали на автора, заняться нечем? Прекращайте позориться!
Автор, там 26 см, конечно должна поменять, но в бутылку не лезьте, договоритесь пересылку пополам разделить.
господи спасибо хоть один вменяемый
Всех анонимов аноним• 20 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
Вы извините, но не автора задолбали, а автор всех! Действительно 2 миллиметра - это что трагедия? Это очень спорный вопрос.
ТАЗератти• 20 марта 2013
конечно ситуация может біть с каждім,потому как обувь через интернет лотерея,нужно заранее оговаривать,что бі оба меряли рулеткой(или линейкой,сантиметров )и все уточнять,все большие и маленькие отметки,сори включена укр клавиатура
Папобус• 20 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
кто не знает ровно 26риска коротенькая а длинная половина уже
Чебуравлик• 20 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Берите себе с запасом в пару см, кто ж против!
Чупа-чупс• 20 марта 2013
остався один кабан ваш син иван

Всем спокойной ночи
Зажуженная Жужжа• 20 марта 2013
Такие ’тапки’ (именно ’тапки’, так как они мягкие) я всегда беру на полразмера меньше! То есть если 24, то 23,5 в лучшем случае, а можно и меньше... Ведь они за час топанья по хате стану как раз! Как можно заказывать такие вещи размер в размер, да еще и ’плюс минус 0,5 см’ - тут никаких ’плюс’ не должно быть! Автор, как покупатель, профан в этом деле, не сообразила. Но продавец-то! Продавец продает, и знает же, что за ф**** продает, могла бы и порекомендовать взять 25,0! Оба виноваты, траты на обмен 50х50.
Перловая Кашка• 20 марта 2013
там максимум 26)). и на фото видно, что палец засовывался с трудом))
А теперь конструктив. Если Вы действительно хотите поменять, и не хотите 3 раза за доставку платить - по хорошему договоритесь с продавцом, чтобы на Вашу пару он помог найти покупателя, отправите от себя покупателю, а продавец отправит Вам на размер меньше. Будет 2 доставки, одна считайте за возможность примерить))
Цаца• 20 марта 2013
по стандартам длина стельки должна быть на о,5 см больше длины ступни.
как пример 37 р. - длина стопы 24 см, длина стельки 24,5
Но факт, замерить не каждый может. Сегодня маму просила замерить длину стельки в балетка, разница с папиным замером почти в сантиметр))) папе верю больше
Всех анонимов аноним• 20 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
+10000
Цаца• 20 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
хммм, обувь в длину разве тянется???
Перловая Кашка• 20 марта 2013
Автор, а почему название темы ’снова наболевшая тема’?
Часто Вам продавцы так присылают, на полтора см. больше))?
Может просто один раз правильно длину ступни померять?
Перловая Кашка• 20 марта 2013
Ответ дляЦаца
да ну)), 0,5 и больше - это деткам так покупают, чтоб на сезон хватило, а взрослые обычно четко по длине стопы обувь берут. Ну на зимнюю обувь плюс 0,5 может быть, на теплый носочек)), а балетки+0,5 - будут шлепать
Цаца• 20 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
даже босоножки некрасиво смотрятся открытые когда сантиметр в сантиметр, но это на мой взгляд конечно.
Пупс• 20 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Наоборот, умница Вы наша :-) :-)
Перловая Кашка• 20 марта 2013
Ответ дляЦаца
На вкус и на цвет как говорится
Как по мне босоножки с запасом - это лыжи). Но если нога между размерами (напр. 25,7-25,8) - то лучше наверное кусок открытого босоножка, чем предательски свисающая пятка или шкрябающие по асфальту ноготки
Зажуженная Жужжа• 20 марта 2013
Ответ дляЦаца
хммм, обувь в длину разве тянется???
... а это обувь, простите?..
Перловая Кашка• 20 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
... а это обувь, простите?..
Обувь. По определению обуви - это обувь. И наверное этот аспект лучше не обсуждать, у всех нас разные возможности, кто-то экономит покупая недешевую кожу на несколько сезонов, кто-то экономит покупая недрогую пару на сезон. Конкретно эти балетки, судя по фото, похоже как раз и не потянутся никуда
Аноним ФЕЯ• 20 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
Мне Вас жаль...
Аноним ФЕЯ• 20 марта 2013
Ответ дляЦаца
Чебуравлик• 20 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мне Вас жаль...
А мне Вас...
Чебуравлик• 20 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мне Вас жаль...
К чему? Это когда нечего писать? Жаль автора, которой обувь не подошла и человек за помощью обратился. А касательно размера обуви, каждый выбирает размер как удобнее, тут обсуждаются конкретно балетки и если Вы смотрели фото, они мягкие и пятка углубленная, поэтому больше на 0,5 см и будут шлепать. А если Вы продавец некомпетентный и втюхиваете людям обувь с запасиком жаль Ваших покупателей.
Любовь Калистратовна• 20 марта 2013
Судя по тому,как автор пользовалась лентой,у неё стопа не 25,5,а 25см.
Очень добрый аноним• 20 марта 2013
Автор, здесь одни продавцы сидят, в понятии которых хорошая сделка это заплати деньги и не тявкай! Просите продавца сделать обмен, если не захочет ставте негативную оценку, балетки или продайте или отдарите. И в следующий раз хорошенько подумайте перед тем как здесь покупать, такие балетки и в магазине 100 грн стоят