Директор Пляжа• 20 марта 2013

Купила балетки- указали 25,5см, пришли 26.7. Кто должен платить за обмен?

купила балетки указали 25,5см пришли 26.7.кто должен платить за обмен?
Аноним ФЕЯ• 20 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
К чему? Это когда нечего писать? Жаль автора, которой обувь не подошла и человек за помощью обратился. А касательно размера обуви, каждый выбирает размер как удобнее, тут обсуждаются конкретно балетки и если Вы смотрели фото, они мягкие и пятка углубленная, поэтому больше на 0,5 см и будут шлепать. А если Вы продавец некомпетентный и втюхиваете людям обувь с запасиком жаль Ваших покупателей.
ну да, куда уж нам со спецами тягаться....

Читайте не между строк пожалуйста.

То 26.7..то 26.5..то согласен автор на 26см и маленькая черта показатель

Я Вам не хамила, будьте любезны сменить свой тон в общении.

Нормальный покупатель: Выясняет все нюансы и проблемы -с продавцом. А то автор определится не может, сколько там стелька все таки? и Кто видит начало измерения? -я не вижу, чтоб делать логичные выводы.

Я по фото вижу: с каким усилием палец засунули -аж рука в цвете поменялась:)

почитайте умные коментарии выше..может дойдет чего.
GabRiel• 20 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Судя по тому,как автор пользовалась лентой,у неё стопа не 25,5,а 25см.
кстати, похоже на то)
lemachka@• 20 марта 2013
интересно, хоть кто-то увидел заявленные 26,7 см?
автор Директор Пляжа • 20 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
А давайте без давайте. Вы себе обувь по стопе берете? - тутелька в тютельку? 25.5 и стелька 25.5? - не утрируйте. и причем тут пятка? -пятка не является показателем для замеров стельки.
Вопрос -по стельке, а не по выпуклости пятки. Вы знаете где автор их заказывал? -Если через СП -то о какой замене речь может идти вообще? или под заказ.
они в наличии были не сп
Анонимба• 20 марта 2013
Ответ дляlemachka@
Если автор думала что маленькая метка это сантиметр,то соответственно и ногу свою она так меряла,значит нога у нее 24,8-25см,вот и получается проблемка..
Снегурочко• 20 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
Первый раз слышу что меньшая риска это полный сантиметр Что правда....
тут все такие в первый раз слышат..))))..Автор, Вы совсем что-ли не соображаете????
автор Директор Пляжа • 20 марта 2013
Ответ дляlemachka@
чё вы начираете?300раз написала о согла ии 26см но не 25.5см заявленые
автор Директор Пляжа • 20 марта 2013
Ответ дляАнонимба
у меня 25.5см вс жизнь проблем не было
автор Директор Пляжа • 20 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, а почему название темы ’снова наболевшая тема’?
Часто Вам продавцы так присылают, на полтора см. больше))?
Может просто один раз правильно длину ступни померять?
слушайте я объясню для особо одорённых наболевшая тема ни для меня а вобщем на советчице
Анонимба• 20 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
у меня 25.5см вс жизнь проблем не было
А какой у вас розмер ?
Анонимба• 20 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Розмер 40 ?
Вечно недо...• 20 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
кто не знает ровно 26риска коротенькая а длинная половина уже
Автор, наоборот))))
КучМала• 20 марта 2013
Девушка,автор,извините,что навязываюсь,а Вам кроссы-кеды на платформе нужны?Я с размером пролетела,они по стельке 25,5,если да ,то открою личико,если нет,то простите,просто размер ноги не очень частый,вот я и спрашиваю
Девальвация• 20 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
ахаха тему не читала, но уже оборжалась))))))
Мама Чели• 20 марта 2013
офигеть! а ничего что они 26 см, а не 26.7см как вы пишете? а учитывая что сантиметровая лента имеет свойство расстягиватся может у продавца и 25.5 см
Мама Чели• 20 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
да ну)), 0,5 и больше - это деткам так покупают, чтоб на сезон хватило, а взрослые обычно четко по длине стопы обувь берут. Ну на зимнюю обувь плюс 0,5 может быть, на теплый носочек)), а балетки+0,5 - будут шлепать
бред, чтобы ноге было комфортно должна быть свобода, особенно летом, чтобы балетка не была впритык ноге, особенно учитывая что при ходьбе нога движется вперед, Боже срач развели из-за полсантиметра, все нормальные люди обувь берут не впритык, а на полсантиметра точно, причем тут дети
Мама Чели• 20 марта 2013
Ответ дляАнонимба
так проблема у автора с математикой, а не вина продавца на которого она хочет это спихнуть
Девальвация• 20 марта 2013
Ответ дляМама Чели
да и вообще не видно как там начало ленты лягло
Мама Чели• 20 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
вы особо одаренная сначала научитесь правильно мерки снимать
сЛАдКОежКА• 20 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
стелька 26 см. Плюс/минус 5 мм не в счет.
Вы что??? например если у меня вся обувь 25 см. стелька - как я влезу в 24,5 см.????????
Мама Чели• 20 марта 2013
Ответ дляДевальвация
ага вначале натянула насколько ей надо, таких сейчас ’прекрасных’ покупателей полно-выдумывают такие причины несуществующие, закачаешся
Мама Чели• 20 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
у меня нога 25.5 вот результат
Боже, я такой фокус могу проделать даже с балетками впрритык, это очень просто-до упора нога вперед и даже 3 можно впихнуть
автор Директор Пляжа • 20 марта 2013
всем спасибо все свободны!