Веснушка• 08 апреля 2015
Роддом №2 Ошовский В.И.
Добрый день!
Девочки, кто рожал у Ошовского в 2015 году? Впечатления? Цены?
Щас ухожу• 08 апреля 2015
2 раза рожала там с дежурной бригадой. Зачем платить больше. Все супер. Отношение, внимание. Там все врачи хорошие, а акушерки ещё лучше)
Щас ухожу• 08 апреля 2015
Первый раз в 2009 у Давида Зауровича, второй в 2013 у Незговоров и присутствовал Ярмола. Берите мужа с собой и все будет супер. Родовые с хорошим ремонтом, персонал вежливый и внимательный
Milashka-ann• 08 апреля 2015
я тоже 2 раза во втором рожала))) Второй раз был доктор - Давид Заурович (но аж в 2009 году) - доктор понравился очень! вот нашла ссылку на него -
Может вам поможет!
Ответ дляЩас ухожу
А если не по прописке? У нас прописка г.Бровары, но там рожать точно не будем!
Выбрали 2-ой по отзывам
Щас ухожу• 08 апреля 2015
Ответ дляkathrin_g
Выбрали 2-ой по отзывам
Едете на 36 неделе подписываете обменку, платите благ. взнос и все.