Чумачечая_• 08 апреля 2015

Девочки, почему вы себя так не уважаете? о косметике..

Ищу себе помаду mac в продавалке. Нахожу... цена 89 грн...понятно, что в объявлении нигде не написано что это не оригинал,лицензия, или попросту подделка. И что вы думаете? 12 отзывов! Я в шоке. Тот кто покупает помада или другую косметику этого бренда неужели не понимает, сколько она стоит? Ели нет денег, купите мейбелин, пупу много же бюджетных марок, зачем покупать Китай???
Фокус-Покус• 08 апреля 2015
Согласна на все 100%

Гу го гу го гу• 08 апреля 2015
а яка вам різниця, можливо комусь підходить і Китай
Цвиринь• 08 апреля 2015
Тоже думала об этом. Вот люди дают. Мас за 89 грн. Насмешили))))
Кстати очень классные помадки. Оригинальные конечно!
Кашка-маняшка• 08 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
+ 1
liliyaya• 08 апреля 2015
я тоже на него натыкалась) и тоже в шоке от продаж.
coloritka• 08 апреля 2015
может им подходит и нравится

но не у Вас же спрашивать, странная Вы
КучМала• 08 апреля 2015
Я тоже не понимаю как можно пользоваться дешевой, не понятного качества косметикой. Это же лицо!! Особенно когда хвалят крем типа Орифлейм или Эйвон, как не боятся наносить всякую фигню на лицо?
liliyaya• 08 апреля 2015
Лучше уже какую то Мейбелин или Эйвон.
Лизочек• 08 апреля 2015
Ответ дляКучМала
вы Орифлейм с полуподвальными фейками не путайте, пожалуйста. Автор именно о паленой косметике пишет.

Хорошенькая• 08 апреля 2015
Автор, я нашла здесь продавца, покупают у неё мас, поищите, она и принимает заказы с оф.сайта и многое в наличии. Рекламировать нельзя
Стопудова• 08 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
Обожаю палитру, но сушат губы. К сожалению.
Тульский пряник• 08 апреля 2015
Вообще то папу не самая бюджетная косметика,тут многие пользуются руби роуз или эстель... так что не надо пупу и мейбилин выставлять го...ном...
КучМала• 08 апреля 2015
Ответ дляЛизочек
А что Орифлейм от них отличается? :)))
ДинамоКит• 08 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
а мне наоборот))) единственная помада, которая её сушит))))
Кусочек Сыра• 08 апреля 2015
Мне помада Эйвон подходит. Ничего плохого мне от нее не было...