120-120-120 (не худею)• 08 апреля 2015

Домашнюю колбасу варить или запекать?

Мнения разделились, Интренет тоже не сильно помог((( Начининала колбасы, но свекровь говорит, что сначала надо ее отварить, а потом запечь..А мне помнится, что мы запекали сразу в духовке. Как делаете вы?
Я люблю транзисторы• 08 апреля 2015
Я запекаю, мне так больше нравится

@risto_kratka• 08 апреля 2015
в духовке запекают обычно
Самохвалова• 08 апреля 2015
Я печу,перший раз чую,що відварюють. Ліверну варять,а домашню з м*яском ні.
Булькаю• 08 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
я ребенку варю
Гл@ша• 08 апреля 2015
запекаю
Мадам Подлинник• 08 апреля 2015
У меня этим муж занимается. Он ее сразу проваривает.
К этому пришел, т.к. Если сразу в духовку клали постоянно лопалась.
Хотя с газовой духовкой могли и не проваривать))
Манный комочек• 08 апреля 2015
сначала привариваю,а потом запекаю

Гл@ша• 08 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
я чтобы не лопалась прокалываю ее иголкой
Мадам Подлинник• 08 апреля 2015
Ответ дляГл@ша
Естественно))
Я натуралка• 08 апреля 2015
Мама ее заливает всегда кипятком, а потом иголочкой прокалывает, а уже после этого запекает в духовке.
melnik_ksenija• 08 апреля 2015
кровяную всегда отвариваю сначала, а вот мясную не всегда., но вот последнее время корейку мариную и в пакете для запекания отвариваю в кастрюльке получается в собственном соку а потом запекаю чуточку под верхним грилем или без гриля
lady_yelena• 08 апреля 2015
а я запекаю, но в противень добавляю водички пол стакана, она успевает хорошо пропариться, а потом когда вода выпарится, начинает жарится.. всегда мягенькая..ням-ням..
и прокалываю зубочисткой , чтобы не полопалась..
vika s 79• 08 апреля 2015
В духовке в рукаве вкусненько получается! Предварительно проколите колбаску через каждые 5 см.
Маша хороша• 08 апреля 2015
Девочки, а где берёте оболочку для домашней колбасы? Я как-то купила на рынке, но почистить так и не смогла
Я люблю транзисторы• 08 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
Покупаю в магазине в пластик.упаковках, в соли скрученные, уже почищенные, только замочить и наполнить
Таня Ляшенко• 08 апреля 2015
Моя мама запекает на веточках вишни,вкуснотища )) ,а я провариваю и запекаю .
Маша хороша• 08 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А в каком магазине? В каком отделе? Я такого и не слышала...
Таня Ляшенко• 08 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А у нас таких нет((
samson2009• 08 апреля 2015
Оболочка для домашней колбасы покупаю в Великій кишені. Колбасу прокалываю зубочисткой и запекаю.

zag• 08 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
Видела в Кишене, говорят еще в Сильпо есть. Может внимания не обращали, я сама случайно заметила.