Непостоянная постоянность• 08 апреля 2015
Мне часто говорят, что я похожа на певицу Ёлка. Это так или не так?
Дедуськина бабуська• 08 апреля 2015
Классный плащик у вас, правда! Я такого цвета, ищу - ищу и пока без результата. Где брали и почем, если не секрет?
Шумелка Мышь• 08 апреля 2015
Нет.Не очень похожи.
Может фото не передают вашу мимику,который вы на нее похожи?
Типаж может быть и похож,но за двойника никаким боком не покатите.
Женщинас• 08 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
плащик к сандаликоам в горошек- точно похожи..так же по дурацки одеваетесь
Еще , небось, и колготки в обуви с открытым пальчиком(((
В танке• 08 апреля 2015
хоспадииииии..... автор, не слушайте никого, нормально у вас все
мне интересно посмотреть на внешность тех кто тут отрывается за свою угробленную молодость
Ёлка очень харизматичная , у неё колоссальная энергетика, такой типаж, когда лицо меняется каждые полчаса, у неё потрясающе эмоциональная мимика.
Кстати, она себя как красавицу и не позиционировала никогда, так что не надо тут - пацанка, мужичка. Такие женщины берут не внешностью.
Автор, Вы очень симпатичная девушка, никого не слушайте, ато Вам сейчас тут расскажут про нос и т.д.)
(зы, мне на Ёлку Вы не похожи, но это же и классно, Вы уникальны)
Совбез• 08 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
Для справки, кому интересно. Евреи, или полукровки - артисты российской эстрады. Для меня некоторые имена - открытие, например:
Леонид Агутин (Леонтий Николаевич Чижов)
Анжелика Варум (настоящее имя Мария Юрьевна Варум)
Лариса Александровна Долина (Лариса Александровна Кудельман) - понятно
Олег Михайлович Газманов - удивлена, причем крайне
Тамара (Тамрико) Михайловна Гвердцители
Жасмин
Леонидов Максим Леонидович
Лолита Марковна Милявская (Лолита Марковна Горелик) - понятно
Борис Михайлович Моисеев - понятно
Марина Арнольдовна Хлебникова
Александр Николаевич Уман и Игорь Михайлович Бортник (Би-2)
Максим Александрович Галкин
Валерий Миладович Сюткин
Укупник Аркадий Семенович
Владимир Натанович Винокур
Клара Новикова - понятно
Тамара (Тамрико) Михайловна Гвердцители
Жасмин
Леонидов Максим Леонидович
Борис Михайлович Моисеев - понятно
Марина Арнольдовна Хлебникова
Максим Александрович Галкин
Валерий Миладович Сюткин
Укупник Аркадий Семенович
Владимир Натанович Винокур
Клара Новикова - понятно
Винокур и Укупник тоже понятно - Натан, Аркадий, Семен еврейские имена
у меня сын - Семен, если будет еще сын - будет Натан
Я тут с краю постою• 08 апреля 2015
Ответ дляБусурманша
А даже есть схожесть есть, Вам это польстит ?
я например такая прибацаная, что, когда слышу, что я на когото похожа - бешусь, настолько самодостаточная дурочка я )
Мне например говорили, что безумно похожа на Сальму Хаек, а она мне не нра совершенно ..((( бесило, больше не говорят, теперь я это я , в одном экземпляре ))
А мне Сальма всегда нравилась, особенно когда в ’От заката до рассвета’)))
Мона Лиза• 08 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Брови у вас, автор, жесть канеш....
я бы на месте Ёлки обиделась за сравнение с вами.
тож об этом подумала...
могу добавить только одно
Жалко Елку
могу добавить только одно
Жалко Елку
KROX@• 08 апреля 2015
Ответ дляvolna-a-a
просто зря спросили. Не устаю повторять:’ Люди как наполненные сосуды.Тронь и польется то,чем наполнен’. Вывод неутешный
Банка с бутылками• 08 апреля 2015
вы миленькая! и хороши с ней какждая по -своему..но что-то есть.....немножко!
Голодаю• 08 апреля 2015
Ответ длябумбэби
Я просто не знала/забыла их имена. Да, Сеня - это, возможно, Шая, Аркадий - Арик, Натан - и есть Натан. А если у меня будет дочка - назову Рахиль, очень нравится
Братья Капли• 08 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
+ 100 %
У Елки совсем другие черты лица, особенно узенький носик.
У Елки совсем не узкий носик), я ее фото редактирую, точно знаю.
На вопрос автора - нет, вы не похожи на нее.
KROX@• 08 апреля 2015
Ответ дляПодметайло
брови - ужас (отращивать), ресницы - как у буренки (снять), волосы - хотябы мыть
туфли в горошек под колготки не носить (они же летние), плащ с этим шарфом - никуда не годится, серьги с 3го фото -в помойку, а так вы симпаничная, можете быть красоткой
пиииииииииииииииииииииииииии
Цветов Мне срочно• 08 апреля 2015
Ответ дляБратья Капли
на всех фото я вижу именно узкий носик.
А как Вы ее фото редактируете....из широкого делаете узкий что-ли?
Братья Капли• 08 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
на всех фото я вижу именно узкий носик.
Редактирую мелкие морщинки, веснушки, поправляю контур лица, убираю морщины на шее и да - нос можно тоже без проблем сузить, но я этого не делаю. В сети много сильно фотошопленых фото знаменитостей. Для журналов иногда слишком искажают людей.
Трактор Вика• 08 апреля 2015
Хотела сказать сочувствую, но вижу, что вы не похоже. На 2-м фото глаза немного разве что...
Цветов Мне срочно• 08 апреля 2015
Ответ дляБратья Капли
А как же тогда ее школьная фотка с альбома, без фотошопа и всего остального? видно жн что аккуратный узкий нос, а не картоха.
КонхфЭдкаТузик• 08 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
Братья Капли• 08 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нос как и уши растет у человека на протяжении всей жизни. Он у нее ровненький, но шире, и лицо в целом шире сейчас, если бы могла - показала бы фото. Но по договору с фотографом мне нельзя выкладывать фото в сеть к сожалению.
Зефирная попка• 08 апреля 2015
девки, вот это вас понесло. откуда ж столько говна из вас льется? именно говнеца такого плохого? сижу и просто в шоке от ответов