Непостоянная постоянность• 08 апреля 2015

Мне часто говорят, что я похожа на певицу Ёлка. Это так или не так?

Дедуськина бабуська• 08 апреля 2015
Классный плащик у вас, правда! Я такого цвета, ищу - ищу и пока без результата. Где брали и почем, если не секрет?

violavi• 08 апреля 2015
Конечно похожи: у нее темные волосы и у Вас темные волосы!
Шумелка Мышь• 08 апреля 2015
Нет.Не очень похожи.
Может фото не передают вашу мимику,который вы на нее похожи?
Типаж может быть и похож,но за двойника никаким боком не покатите.
Рыжик-пыжик• 08 апреля 2015
ой какие у вас ужасные брови (((
фе..
Женщинас• 08 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
плащик к сандаликоам в горошек- точно похожи..так же по дурацки одеваетесь
Еще , небось, и колготки в обуви с открытым пальчиком(((
Я только за!• 08 апреля 2015
вообще даже ничего общего
В танке• 08 апреля 2015
хоспадииииии..... автор, не слушайте никого, нормально у вас все
мне интересно посмотреть на внешность тех кто тут отрывается за свою угробленную молодость
котэрия• 08 апреля 2015
Ёлка очень харизматичная , у неё колоссальная энергетика, такой типаж, когда лицо меняется каждые полчаса, у неё потрясающе эмоциональная мимика.
Кстати, она себя как красавицу и не позиционировала никогда, так что не надо тут - пацанка, мужичка. Такие женщины берут не внешностью.

Автор, Вы очень симпатичная девушка, никого не слушайте, ато Вам сейчас тут расскажут про нос и т.д.)

(зы, мне на Ёлку Вы не похожи, но это же и классно, Вы уникальны)
olgavas• 08 апреля 2015
кроме цвета и формы глаз ничего не похоже

Katerina_Kram• 08 апреля 2015
немножко типаж такой же.
Вы миленькая)
Совбез• 08 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
Для справки, кому интересно. Евреи, или полукровки - артисты российской эстрады. Для меня некоторые имена - открытие, например:
Леонид Агутин (Леонтий Николаевич Чижов)
Анжелика Варум (настоящее имя Мария Юрьевна Варум)
Лариса Александровна Долина (Лариса Александровна Кудельман) - понятно
Олег Михайлович Газманов - удивлена, причем крайне
Тамара (Тамрико) Михайловна Гвердцители
Жасмин
Леонидов Максим Леонидович
Лолита Марковна Милявская (Лолита Марковна Горелик) - понятно
Борис Михайлович Моисеев - понятно
Марина Арнольдовна Хлебникова
Александр Николаевич Уман и Игорь Михайлович Бортник (Би-2)
Максим Александрович Галкин
Валерий Миладович Сюткин
Укупник Аркадий Семенович
Владимир Натанович Винокур
Клара Новикова - понятно
Винокур и Укупник тоже понятно - Натан, Аркадий, Семен еврейские имена
у меня сын - Семен, если будет еще сын - будет Натан
Я тут с краю постою• 08 апреля 2015
Ответ дляБусурманша
А даже есть схожесть есть, Вам это польстит ?

я например такая прибацаная, что, когда слышу, что я на когото похожа - бешусь, настолько самодостаточная дурочка я )

Мне например говорили, что безумно похожа на Сальму Хаек, а она мне не нра совершенно ..((( бесило, больше не говорят, теперь я это я , в одном экземпляре ))
А мне Сальма всегда нравилась, особенно когда в ’От заката до рассвета’)))
Мона Лиза• 08 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Брови у вас, автор, жесть канеш....
я бы на месте Ёлки обиделась за сравнение с вами.
тож об этом подумала...
могу добавить только одно
Жалко Елку
KROX@• 08 апреля 2015
Ответ дляvolna-a-a
просто зря спросили. Не устаю повторять:’ Люди как наполненные сосуды.Тронь и польется то,чем наполнен’. Вывод неутешный
Банка с бутылками• 08 апреля 2015
вы миленькая! и хороши с ней какждая по -своему..но что-то есть.....немножко!
Голодаю• 08 апреля 2015
Ответ длябумбэби
Я просто не знала/забыла их имена. Да, Сеня - это, возможно, Шая, Аркадий - Арик, Натан - и есть Натан. А если у меня будет дочка - назову Рахиль, очень нравится
Братья Капли• 08 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
+ 100 %

У Елки совсем другие черты лица, особенно узенький носик.
У Елки совсем не узкий носик), я ее фото редактирую, точно знаю.
На вопрос автора - нет, вы не похожи на нее.
Директор Пляжа• 08 апреля 2015
Як свиня на їжака-тільки шерсть не така!
KROX@• 08 апреля 2015
Ответ дляПодметайло
брови - ужас (отращивать), ресницы - как у буренки (снять), волосы - хотябы мыть туфли в горошек под колготки не носить (они же летние), плащ с этим шарфом - никуда не годится, серьги с 3го фото -в помойку, а так вы симпаничная, можете быть красоткой
пиииииииииииииииииииииииииии

Цветов Мне срочно• 08 апреля 2015
Ответ дляБратья Капли
на всех фото я вижу именно узкий носик.
А как Вы ее фото редактируете....из широкого делаете узкий что-ли?
Братья Капли• 08 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
на всех фото я вижу именно узкий носик.
Редактирую мелкие морщинки, веснушки, поправляю контур лица, убираю морщины на шее и да - нос можно тоже без проблем сузить, но я этого не делаю. В сети много сильно фотошопленых фото знаменитостей. Для журналов иногда слишком искажают людей.
Серьезная баба• 08 апреля 2015
Автор, вы симпатичнее Елки,да, только немного бровки измените
Трактор Вика• 08 апреля 2015
Хотела сказать сочувствую, но вижу, что вы не похоже. На 2-м фото глаза немного разве что...
Цветов Мне срочно• 08 апреля 2015
Ответ дляБратья Капли
А как же тогда ее школьная фотка с альбома, без фотошопа и всего остального? видно жн что аккуратный узкий нос, а не картоха.
http://govoru.com/news/show/2014/08/16/pevica-elka...
КонхфЭдкаТузик• 08 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
Братья Капли• 08 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нос как и уши растет у человека на протяжении всей жизни. Он у нее ровненький, но шире, и лицо в целом шире сейчас, если бы могла - показала бы фото. Но по договору с фотографом мне нельзя выкладывать фото в сеть к сожалению.
Пургену мне• 08 апреля 2015
Не похожи,- возможно, вы ХОТИТЕ быть на нее похожей.. )
Полиэтиленовый привет• 08 апреля 2015
Як свыня на коня
Рябушка Ку• 08 апреля 2015
нет, не похожи. вы симпатичней
Зефирная попка• 08 апреля 2015
девки, вот это вас понесло. откуда ж столько говна из вас льется? именно говнеца такого плохого? сижу и просто в шоке от ответов