Непостоянная постоянность• 08 апреля 2015

Мне часто говорят, что я похожа на певицу Ёлка. Это так или не так?

ssvetkass• 08 апреля 2015
Вы не похожи. Возможно осанка, в силу этого манера держаться и похожи... но физиономически нет.

В танке• 08 апреля 2015
да уж.... почитаешь комменты - украина це эвропа
norton2004• 08 апреля 2015
да, что-то есть, форма лица только другая
Зефирная попка• 08 апреля 2015
Ответ дляВ танке
мне бы очень хотелось посмотреть на этих ’красоток’, от которых говном так понесло.
Уж простите за это слово, но другое точно не в тему будет здесь
Не стесняюсь• 08 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вот что за люди такие? Спрашиваешь об одном - говорят о другом. Я вас не о том спрашиваю. А страшная я или брови у меня кривые - это уже не ваше дело.
На фото 2 похожа.Симпатичная,глаза красивые у Вас.
В танке• 08 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
что-то мне подсказывает, это им их мужья так говорят: ты страхолюдина, уродина и т.д. вот они по их примеру... а может и нет у них никого, вот и зациклены на внешности чтоб хоть захудалого какого алкаша найти
Называйте меня Повелитель• 08 апреля 2015
Я не вижу особого сходства...
ssvetkass• 08 апреля 2015
Ответ дляВ танке
А это тут причём? Вот чем Вы отличились, от людей написавших гадости ранее?
В танке• 08 апреля 2015
Ответ дляssvetkass
я прямо ни к кому не обращалась - кто хочет, тот себя найдет здесь))
а вы чего так сразу занервничали?

Очень добрый аноним• 08 апреля 2015
нет, совершенно не похожа!
Сегодня на диете• 08 апреля 2015
Вам до Елки,как до неба на карачках.Ваши друзья слепы,ничего общего и близко нет.
Слабый пол• 08 апреля 2015
Ужос какие тут гадины черноротые сидят
Я тут с краю постою• 08 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
девки, вот это вас понесло. откуда ж столько говна из вас льется? именно говнеца такого плохого? сижу и просто в шоке от ответов
Весна наверно на них так действует))) злые все
Сегодня я не я• 08 апреля 2015
Похожа!
ssvetkass• 08 апреля 2015
Ответ дляВ танке
а вы чего так сразу занервничали?
А вы поищите меня в теме, а после делайте вывод.
Не понимаю людей которые осуждают то же чем занимаются сами.
coloritka• 08 апреля 2015
не пойму, почему столько яда???
вполне безобидная темка
ker4unya• 08 апреля 2015
нет,абсолютно
Ленивица-красавица• 08 апреля 2015
А я вот знаю девочку, которая похожа точно:)
macik_tan• 08 апреля 2015
Ответ дляВ танке
100%

Покращена• 08 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
а разве нет?
это ж надо было так одеться? это ж надо так.. испортить мне аппетит
какая вы пречатлительная, однако, а то, что своими коментами вы девушке настроение испортили? вас смотреть никто не заставлял и писать не просил.
Пы.Сы. Вот бы мне кто аппетит испортил...поклонилась бы в ноги!
Покращена• 08 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Не похожа совершеноо. И интересно, девочка не против, что вы тут ее фото выложили? Если это не вы конечно.
Зефирная попка• 08 апреля 2015
Ответ дляПокращена
браво! особенно последняя фраза
Покращена• 08 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
браво! особенно последняя фраза
Сенкс. Ох, и ник у вас! Аппетит только разыгрался))
Слепок стопы• 08 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у ЁЛКИ нос узкий, а у Вас огромный и широченный
Тоже хотела написать
Abrado• 08 апреля 2015
Девушка, вы классная, 100%. И у вас такой огонек в глазах - супер. По фото не поймешь, кажется что-то общее есть, но скорее вы с Елкой похожи темпераментом и типажем.
Пы.Сы. Не пойму откуда такая злость и язвительность у девочек
ГЛЮкоза• 08 апреля 2015
вы мне больше на жену Потапа похожи))
Ленивица-красавица• 08 апреля 2015
Ответ дляПокращена
Это не я и девочка не против) не буду спорить и доказывать вам, но сама ёлка пару лет назад отметила их большую схожесть) но вам , конечно, виднее
Засомневаю• 08 апреля 2015
правильно девочка написала-вы лучше)))мне елка совсем не нра
Кучерявочка• 08 апреля 2015
нет.
МинерАлочка• 08 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
вообще не похожа