Непостоянная постоянность• 08 апреля 2015
Мне часто говорят, что я похожа на певицу Ёлка. Это так или не так?
Лгин• 08 апреля 2015
чимось схожі але стиль її це не ваш))) ви не такі грубі ви ніжні ласкаві милі) і не косіть себе під неї тому що просто спортите себе) ВИ ОСОБЛИВІ)
Покращена• 08 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Это не я и девочка не против) не буду спорить и доказывать вам, но сама ёлка пару лет назад отметила их большую схожесть) но вам , конечно, виднее
Как мне может быть виднее? Может фото такое и Елка себя без макияжа видела, а я нет) На этом фото не похожа, а в жизни кто знает.
Кукусик• 08 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
не похожи!Ёлка красотка,а Вы-так,бревно,сучок,пенек-нужное подчеркнуть
нос огромный,брови ужас ужасный,губы ужасной формы.вкуса нет. мимика ужасная. кожа жирная и грязная. единственный плюс-это ресницы.
когда выставляете свои фото-будьте готовы к критике.фото передает только оболочку,может у вас харизма бешеная и обаяние сумасшедшее-оттого и не видно минусов внешности.я вижу только крайне простую и неухоженную девушку
аа втулите еще ’у автора носогубки’фуфуфу,тут же все красивые на сайте их салонов не вылазят,фу противно вас читать!!!!
Ответ дляПокращена
Там образ совершенно другой, а в чертах лица что-то есть глаза, рот, подбородок. Мне тоже девушка сразу показалась, но вот сравнила фото...некоторую схожесть уловила.
руслана_87• 08 апреля 2015
мне интересно почему все те кто так нагло хамят прячутся под анонимные ники, по чему они так же нагло не пишут всю эту чушь под своими никами и авами?
Перловая Кашка• 08 апреля 2015
Всем порицающим критикующих: именно потому что мы не Эвропа и рубим правду-матку, а не улыбаемся пластмассовый улыбкой и ОК.
Автор, вместо того что бы огрызаться и расстраиваться почерпнули бы для себя полезное: с бровями беда, со вкусом проблемы и голова должна быть вымыта ВСЕГДА! Вот тогда будете похожи хоть на Йолку, хоть на сосну, а лучше всего на ухоженную миловидную девушку!
Darina - Macaron• 08 апреля 2015
На 2фото похожи.
У Вас ресницы классные. Эффектно смотрится. Это поресничное наращивание?
Непостоянная постоянность
• 08 апреля 2015
Ответ дляDarina - Macaron
На 2фото похожи.
Нет, сама на клей пучки ресниц сажала. Занимает около получаса времени. До недели можно носить. Снимала просто мылом, но трудновато.
Непостоянная постоянность
• 08 апреля 2015
И волосы у меня вымыты. У меня от природы тонкий волос.
Darina - Macaron• 08 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мастерица!
Ответ дляПерловая Кашка
Вы критикующая? Критикуйте.
Себя покажете?
ЯблокоРаздора• 08 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у ЁЛКИ нос узкий, а у Вас огромный и широченный
а кто вам право людей обижать дал? или под анонимом все можно??) ну-ка свой нос, сиськи покажите, определим, что у вАС там.жлобЫха.
ЯблокоРаздора• 08 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
Ужос какие тут гадины черноротые сидят
эти гадины, всего лишь серые, вонючие мыши, которые в жизни из себя ничего не представляют, за то под анонимами, смелые.
Вам телефонограмма• 08 апреля 2015
какие же вы все змеи...Ну не пожога девочка и что? Волосы шевелятся на голове
Вам телефонограмма• 08 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
а вот правила хорошего тона еще никто не отменял.
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вот что за люди такие? Спрашиваешь об одном - говорят о другом. Я вас не о том спрашиваю. А страшная я или брови у меня кривые - это уже не ваше дело.
Есть небольшое сходство, фото это одна, а вот при общении может сходств больше.
Мне раньше когда я была рыжая с короткой чёлкой говорили что на Стоцкую похожа , даже раз шла в метро в Харькове, так там два парня типа -Смотри Стоцкая
!!!!!, а другой говорит -Да неее Стоцкая в метро не ходит
всемВсёИмного• 08 апреля 2015
Девушки(хотя вас трудно так назвать) святая неделя ведь, зачем же так девушку очернять
Непостоянная постоянность
• 08 апреля 2015
Ответ дляFoxliz
И такое бывает.
Непостоянная постоянность
• 08 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
Есть что-то...
Но вы красивее в разы
Спасибо!
Перловая Кашка• 08 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Хто? Хде? На базаре? (по большому счету это так и есть) Правила хорошего тона? Не смешите мои подковы...Если бы мы с Вами обитали на форуме любительниц поэтов серебряного века была бы согласна с Вами на 100%, а так уж простите - надо быть готовой к реакции здешнего контингента.
Поэтому я, как не только красавица, но и умница, не спрашиваю здесь ни сколько мне лет, ни на кого я похожа