Непостоянная постоянность• 08 апреля 2015
Мне часто говорят, что я похожа на певицу Ёлка. Это так или не так?
Пленница SexShop-а!• 08 апреля 2015
будьте похожи на саму себя...ведь в каждом(-ой) есть своя изюмина
Сундучок с каникулами• 08 апреля 2015
Автор!
Не знаю, писали ли...
Но с бровками что-то нужно делать(
По теме...не похожи
Не знаю, писали ли...
Но с бровками что-то нужно делать(
По теме...не похожи
Карамбулкул• 08 апреля 2015
Я просто хринею,от тех кто пишет в адрес автора, то брови ни те,сандали не сочетаются с плащем ,ещё что либо,столько желчи,пипец!
Карамбулкул• 09 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
Автор, не обращайте внимание, тут половина страшненьких, но считают себя красивыми, еще часть с ужасными нарисованными бровями, а еще хуже крашенными аля брежнев, зато ж какой облить это всегда пож-та.
Это точно,а то и с татуажными )