Вам телефонограмма• 08 апреля 2015

Девочки,боюсь!!!!!

Продаю на олх комплект пеньюар и трусики,трусики совершенно новые,написала что можно купить по отдельности.
приходит мне сообщение
добрий день:)можна купить одни трусики:)чтоби они били немножко ношенние пожалуйста:)
Я не поняла вопроса,думала прикол,он пишет что я хочу купить только ношенные
Мой ответпописять и покакать может в них еще?
Я еще себе на приколе,он пишет давайте номер карты,сейчас оплачу.Я дала,оплатил,я не знала что ето мужчина.Приходит сообщение от него ясное солнишко поносиш мне их пожалуйста чтоби было видно что они ношение где била твоя сладенькая писюлька)).
Я пишу вы маньяк,он ясное солнишко я не маньяк:)красотка у меня есть жена и детки:))котик мне очень нравиться носить женские трусики после такой красотки:)) извини пожалуйста:).И напиал адрес куда оправлять.
Девочки и что делать????Я в шоке!!!!

Хотела скопировать переписку,копируется только по 1 сообщению
Вся в кредитах• 08 апреля 2015
автор чуть дитя смехом не разбудила, сижу ржу в подушку
и я хочу заработать, 10 трусов могу выслать
Пульт от линолеума• 08 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Еще фамилия у него такая петух
все понятно) как ты яхту назовешь так она и поплывет)
Марафетчица• 08 апреля 2015
Ответ дляселедка
ахах, продавала так найки на сландо, написал один- можно фото на ноге, ну я подумала фото так фото, пошла сделала, сбросила, он мне пишет- у Вас такая красивая ножка. И что он там расматривал то в кросовках? таких полно походу красавцев)
ну это футфетиш называется)) меня один домогался в ВК. На заглавной фото я с ногами на диване сижу))
Скокмоно - стокнуно• 08 апреля 2015
Ответ дляkerchanka_p
и это правильно!:)
Вы специально со своей колбасой в темя для взрослых лезете?
автор Вам телефонограмма • 08 апреля 2015
Дебил еще тот,написал за прокладки в бонус,а он ясное солнишко нет спасибки:)))мне только трусики пожалуйста:))))солнишко еще прокладки не носил:))))но заманчиво:)))
Марафетчица• 08 апреля 2015
Ответ дляДамасская Роза
А я выставила там босоножки, одно фото - моя нога в этом самом босоножке. Приходит письмо: Хотите, чтобы я вылизал Вам ножки?
Я, конечно, ничего не ответила.
это мой из контакта)))))))))) такие они жалостные, эти извращенцы))
очки_ннадо• 08 апреля 2015
Тю, а помните, тут давали ссылку на Контакт, где одна красотка продавала ношеное белье (исключительно 3 дня, не моясь), ежедневки и прокладки с месячными.
Для нас с Вами это шок, а есть умельцы которые во время соображают что к чему и зарабатывают на таких странностях
КинДза• 08 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
божеее, ща полсоветчицы на сландо побежит грязные трусы продавать, тут низзя, палевно... а там раздолье)
Марафетчица• 08 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
Напишите ему, что ношенный дороже в 3 раза, пусть доплачивает!))
Это лучший совет!)))
Ответ его начто за ношенные дороже
первый раз сделаеш мне скидку пожалуйста:))следующий раз продаш мне длроже:))))
Гравицапа• 08 апреля 2015
автор,а памперсы засируханные не спрашивал?)
Брыкалка• 08 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
Нет,но у меня тоже имеется,двое деток
Марафетчица• 08 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
И я хочу! Пусть бабки готовит!!!!! Ща трусами закидаем!
Брыкалка• 08 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Ответ его начто за ношенные дороже
бизнес пошел...
Брыкалка• 08 апреля 2015
Ответ дляМарафетчица
я на работе, ну раз такое дело и мои берите(до обеда ношеные)
Марафетчица• 08 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
как миилооо !!!
Марафетчица• 08 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Ответ его начто за ношенные дороже
От же ж! Петушара! хитренький жлобик, оказывается!
Ладно девоньки,отправлю ему новые,что б больше не приставал:-)
Ответ дляМарафетчица
И чем все закончилось?
Марафетчица• 08 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
И чем все закончилось?
да я проигнорировала, конечно))) но инфу почитала))))
Детсадовский полицейский• 08 апреля 2015
мамадарагая! вот придурки есть
Жертва интернета• 08 апреля 2015
Автор, при отправке укажите в графе обратного адреса адрес отделения милиции вашего города, пусть туда с претензиями обращается.
Злюка-закусюка• 08 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Поносите и продайте, в чём проблема. Это между прочим очень популярный бизнес, многие так делают. Ну вот такой у мужчин некоторых фетиш.
это уже бизнес?? хрена се я от жизни отстала
Отполированный Артем• 08 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не отстали, просто не интересовались этой темой. Есть много поклонников этого направления и много барышень, которые зарабатывают именно таким образом. Наш мир состоит не только из того, что мы в нём видим)
Злюка-закусюка• 08 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
я какбэ догадываюсь, что мир состоит не только из того, что мы в нем видим)) ’отстала’, это была ирония, да и темой продажи бу трусов, действительно, не интересовалась
lith_oops• 08 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
О, и я вот думаю, что заплачено-то за неношеные, пусть доплатит.