Обращеница• 08 апреля 2015
Пол ребенка совпал по этому методу?
Результат:
вже голосів:
18 (43.9%)
нет
16 (39.02%)
да
7 (17.07%)
результат
ПоэтеСССа• 08 апреля 2015
там как то правильно по другому считать.
если у женщины были роды, то ставится не дата рождения а дата последних родов.
у меня совпало.
Виктория1677• 08 апреля 2015
ну вы же наверное умная барышня то
ну вот каким образом таблица знает какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку - мальчиком или девочкой
я медик и никак не пойму ВЕРУ в эти таблицы
Вся в кредитах• 08 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
У меня совпало. Но я точно знаю дату зачатия. А это мало кто знает ;)
Ну я знаю.и что?у меня не совпало!
Ковбой Хагис• 08 апреля 2015
Я бы сказала вернее будет, что не дату зачатия знает кто-то, а дату полового акта, после которого произошло зачатие.
Я не на долго• 08 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
совпало, точно знаю дату зачатия
дату зачатия не можете знать, ПА - да, но зачатие может произойти и на 4-е сутки от этой даты.
Дату ПА знаю, по таблице не совпало.
Снежнакомка• 08 апреля 2015
девочки, я ставила дату последних месячных,а не дату вероятного зачатия!дочитайтесь,так можно
Фрикаделька• 08 апреля 2015
Нет, знаю точную дату зачатия нашей доченьки, а там выдает, что у нас мальчик)
Я не на долго• 08 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
и так мальчика выдало), а у меня девочка...
Не танцую- но пою• 08 апреля 2015
Не совпало - ни по точной дате зачатия, ни по последним месячным.
Чёрти Шо• 08 апреля 2015
НЕт, нет и еще раз нет. Автор, говорю вам, как мама, ответственно подошедшая к планированию 2го ребенка: таблицы, овуляция, расчет по лунному календарю, обновления крови. китайская и.т.д....
Не совпало :) Счастлива
Угадайс• 08 апреля 2015
Ну, пишет мальчик, но все УЗИ у нас девочка.
Операций и переливаний ни у меня ни у мужа не была, пробовала ставить и дату зачатия и дату последних месчцных.
Вареная• 08 апреля 2015
Я только не поняла, дата последней менструации - это первый день ее начала или последний день ее окончания?
Стекловыжималка• 08 апреля 2015
Ответ дляВареная
Датой последней менструации всегда был первый день её начала, вы что к гинекологу никогда не ходите, Вас там не спрашивают, когда были последние месячные?! Сколько Вам лет???
Вареная• 08 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
да, я знаю, но как-то засомневалась какой день надо в таблицу заносить. Errarum humanum est. А Вам бы толерантности поучиться и нервишки подлечтть