Барабасиха• 08 апреля 2015

Вы бы поднимали шум? Или это правда несчастный случай?

Сегодня мой сын разбил бровь в садике другому мальчику. Ему наложили швы. Мой тоже перенервничал.
Ситуация: гуляют дети на площадке. Одна группа на своей, другая группа на своей. И тут мальчик с одной группы бросает что-то на площадку другой группы. И мой сын берет это и бросает им на площадку назад. И попадаем мальчику в бровь. Это что-то как позже выяснилось какой-то флакон от духов. Его принес с собой мальчик с другой группы.
Спрашиваю деток, что делала воспитательница. Говорят играла с ними в спящую сову ( не знаю что за игра).
Кто тут виноват? Воспитатель нашей группы? Воспитатель другой группы? Мой сын? Кто?
Осторожная• 08 апреля 2015
никто.... несчастный случай

Murcoshechka• 08 апреля 2015
Воспитатели оба виноваты.
Виктория1677• 08 апреля 2015
вы как минимум извинитесь перед его родителями
скажите что ваш не хотел
и чем вы можете помочь
обьясните всю ситуацию
конечно в итоге виноват ваш - а кто ж еще
Ушла и Пришла• 08 апреля 2015
1.воспитатель- куда смотрела?
2.ваш сын конечно же
БезникаЯ• 08 апреля 2015
воспитатель
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2015
Воспитатели обоих групп!
ЯсноВидящая• 08 апреля 2015
главное что Ваш разбил другому бровь - но он же то же перенервничал!

Дежурняшная• 08 апреля 2015
По идее Ваш сын и виноват, но окажется конечно оба воспитателя.
Ушла и Пришла• 08 апреля 2015
автор, а вы типа бы не подняли шума?если вашему зарядили?
КаРаКаТиЦа• 08 апреля 2015
Виноват тот, кто не пострадал! Ваша задача - спросить у родителей, чем Вы можете помочь!
Дон Пэдро• 08 апреля 2015
а в чем вина воспитатилей? в групе 10-20 человек, она играла с детьми. просто несчастный случай
Божий одуванчик• 08 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная

почему другие играли в игру а ваш нет? она же не столбом стояла а играла с детьми. почему виновата?
Что-то не спится• 08 апреля 2015
в принципе - Ваш сын бросил, ваш сын попал - виноват Ваш сын.

Если воспитатель при этом не делала ’морду кирпичом’, не трепалась по телефону, а действительно играла с детьми в спящую сову.. в чем она виновата? в том что Ваш ребенок решил бросить в кого то что то?
220В• 08 апреля 2015
Ваш ребенок виноват, он же бросил..!
Дуболом• 08 апреля 2015
а сколько лет Вашему ребенку? он умеет разговаривать?
Мусик Пусик• 08 апреля 2015
ваш сын виноват, не обязательно было бросать, даже если кто-то другой так сделал
Директор Пляжа• 08 апреля 2015
А теперь прикиньте что вашему сыну зарядит другой мальчик флаконом от духов в голову и при этом разобьет бровь,интересно вы тоже посчитаете это несчастным случаем?????
Ромашка_Бегемотовна• 08 апреля 2015
спящая сова - это она спит на солнышке и делает вид, что она сова. тут и дураку понятно, что это за игра.
y888• 08 апреля 2015
На мій погляд винна вихователька групи,в яку хлопчик приніс скляну баночку.З такими іграшками не можна приходити в садок.Чому вихователька не забрала баночкуВаш син не винен

Покращена• 08 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится

+100!

Ребенка нужно учить, что игрушками в других детей бросать нельзя!
Что-то не спится• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
по себе судите? )
Да_Я_ТакаЯ_• 08 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
по себе судите? )
Ромашка_Бегемотовна• 08 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
по себе судите? )
а вы по своему серому веществу читаете ответы?
y888• 08 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Звідки в садочку такі іграшки?Самі вихователі винні,що не дивляться з чим діти приходять в садок.
Дежурняшная• 08 апреля 2015
Я бы на месте пострадавшего мальчика тоже подняла шумиху, если Вашему сыну не 3 года и есть негативные отклики от детей Вашей группы, то настояла бы на исключении Вашего ребенка из сада. А если мальчик хороший и это действительно случайно (хотя рассечь кожу, нужно постараться), выясняла бы у воспитателей. Дети разные бывают - один кидается постоянно, другой раз в жизни кинул и попал... Что говорят родители пострадавшего?
Мания-Величия• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
до слез:))
Что-то не спится• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а без хамства никак? )
ЯсноВидящая• 08 апреля 2015
Ответ дляy888
я думаю не было б баночки - был бы камень. виновата-то не баночка
Ромашка_Бегемотовна• 08 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
а без хамства никак? )
а где хамство? я же не написала состав и объем Вашего серого вещества. не читайте того, чего нет. у вас повторно ошибочное восприятие прочитанного.
Борщец• 08 апреля 2015
Ответ дляВиктория1677
скажите что ваш не хотел
и чем вы можете помочь
обьясните всю ситуацию