Вилами по воде• 08 апреля 2015
Есть тут девочки с Троещины? со скольки работает каплычка возле Биллы? знаете?
со скольки туда можно идти?
ArtPix фотовышивка• 08 апреля 2015
С восьми вроде бы. Ну я малого завожу в сад, и иногда к девяти иду туда. В 9 уже работает.
Вилами по воде
• 08 апреля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
вы часто там бываете? скажите там можно поговорить со священником? нужен совет от него, впервые столкнулась, хочу свечку поставить и поговорить.
Вилами по воде
• 08 апреля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
В любой церкви, я думаю, можно поговорить со священником.
спасибо большое.