Здесь на минутку• 08 апреля 2015
Очень нужен провереный уролог для взрослого (хронический простатит).
Муж уже у нескольких врачей проходил лечение, но результата никакого. Пробовал и в частных дорогущих клиниках лечится и в государ.
Может кто-то сталкивался с подобным и нашли для себя проверенного врача.
Спасибо всем!
Люда Людоедова• 08 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
КИЕВ.
Обратитесь во вторую областную, там просто замечательный врач-уролог
AKWI.com.ua• 24 апреля 2015
Поддерживаю, дайте плиз контакты контакты уролога, который реально вылечил простатит в Киеве .