Любимка-анонимка• 20 марта 2013

Профессиональная сваха или хорошее брачное агенство в Киеве

Здравствуйте, барышни. Может кто то знает хорошое брачное агенство в Киеве или профессиональную сваху? Я в разводе уже год, мне 32.  Через интернет знакомится как то побаиваюсь. Работаю на дому, поэтому круг общения очень ограниченный. С первым мужем детей не получилось, а уже возраст... Сами понимаете... В интернете объявлений много, но не хочется нарваться на мошенников и прохиндеев. Может кто- то что знает или пользовался услугами подобной конторы? Спасибо заранее.
Зина с магазина• 20 марта 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А меня наооборот, очень даже замечают. Но я на улице вся из себя такая фея, нос задеру, каблуки 10 см при росте 172, белая шуба. Смотреть смотрят, а подойти видать смелости не хватает... ))))) Надо быть проще, но не получается.
такая же...фея блин, ничего немогу с собой поделать, а так вообще человек весёлый и с людьми схожу на 1,2,3...а по улице и в спортзале пишу...ничего и никого невижу...а надо бы..

Kuala• 20 марта 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
муж сказал, что на улице побоялся бы ко мне подойти.... боятся мужики красивых баб, боятся отказа с вашей стороны!!!! потому легче проще дурнушку закадрить которая будет в рот заглядывать
Зина с магазина• 20 марта 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
то то и оно, но от этого не легче..а на сайте знакомств как-то не очень, у нас город маленький, будут потом пальцем тыкать...
Kuala• 20 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
а Вам не все равно, хватит этих совковых настроений!!!! пусть тыкают. а перед тем как тыкать будут пусть заглянут в свои семьи!!!!
Зина с магазина• 20 марта 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
КрейсерАвроровна• 20 марта 2013
Автор, я мужа нашла случайно в Одноклассниках)
На руках носит в прямом смысле этого слова)
А вообще у меня есть масса примеров подруг, которые в 27-35 лет нашли судьбу на мэйл.ру)
На сайте знакомств.
НО фото в купальниках - лишнее.
Человек, который ищет жену, меньше всего ведется на такие фотки.
Поставьте обычные фото, извращенцев в черный список.
Цель укажите - общение, дружба, создание семьи.
Не надо брать напором. Мужик должен сам Вас добиваться.
успехов ВАм:)
Цветок Мира• 20 марта 2013
Мне вот тож скоро 32 стукнет, а я даже и замужем не была. Сейчас в Киеве живу и работаю. Жизнь: дом, маршрутка, работа и в обратном порядке. Пробовала по клубам ходить, толку нету, действительно, туда мужики ходят только за развлечениями. Пробовала с украинскими сайтами, но у меня не хватило мочи терпеть непристойные письма. Такое впечатление, что там сплошной шлак: извращенцы и женатики. Были, конечно, и хорошие парни, но как по мне слишком простые они, как угол дома. Щас зависаю на международных сайтах, попадались хошие мужчинки, были даже встречи, но как-то, мне кажется, мужчинам сложно сохранять отношения на растоянии.
Кстати, знакомая обращалась к свахе и у неё тоже были встречи, звонили ей потом мужики где-то в течение месяца. Но как-то всё быстро заглохло и всё, больше никто не звонит. Она правда высокая тётя и не худенькая. Кто его знает, может и я как-то попробую.
У меня отношения как-то вообще не завязываются даже, 1 - 1,5 месяца и всё прощай. Не знаю, даже чё и думать. Самые длинные отношения у меня были с мужчиной, которого я не любила, всё надеялась что любовь прийдёт со временем, так и 5 лет проскочило...
Уже и с психологом общалась и книги читаю заумные, а толку пока ноль. Насчёт порчи верить не хочу, потому что, если поверю, так оно и будет. Попробуй ещё эту бабку нормальную найти. Одна сказала есть, другая говорит нету и кому верить из них...
Вобщем, жизнь покажет. Если что, буду одна, что поделаешь. С кем попало не хочется свою жизнь связывать.

Kuala• 20 марта 2013
Ответ дляЦветок Мира
а вы не пробовали меньше переписываться и больше встречатся (поверьте что в кафе вас вряд ли начнут насиловать) ? да и свахи с бабками , далеко не панацея наворожат вам такое что потом сами не будете знать как сдыхатся ... а вот что в вашем понимании ’простые парни’ напрочь непонятно , и как раз таки это ’простые парни’ и несут все в сембю и носят на руках ... а если вы хотите Брэда Пита с интеллектом энштейна , и при этом с состоянием Била Гейтса , то видимо будете искать всю жизнь ...
а вообще просто проанализируйте тот типаж мужчин с которыми вы встречаетесь , и поверьте эти мужчины абсолютно одинаковые как психотип, потому ваши отношения и длятся не более месяца , это ’мужики спринтеры’ ( пришел, увидел, отимел...) и за месячишко им просто нужен ’свежачек’ , вы бы лучше таких ’сразу отметали’ ...
Капитанша• 20 марта 2013
Ответ дляЦветок Мира
скажите, а услуги этой свахи платные?
Цветок Мира• 20 марта 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
Честно, общение на местных сайтах напрочь отбило желание общаться с украинскими мужчинами. Пробовала регистрироваться повторно, не могу, блин. Как ни ’полижу’ или ’пососи’, достали уроды... А также нету желания с ними знакомится после поездок в маршрутках, как ни перегаром бздит, так кто-то пёрднет. Извинюсь за выражения, но это факт, езжу с Троещины... Требовательная я насчёт гигиены и культуры поведения. Насчёт простых парней Вы где-то и правы, но если я вижу что парень в чём-то не дотягивает до моего так сказать уровня, то он мне просто не интересен. И это не завышенное самомнение, каждый хочет иметь партнёра равного себе. Красавцы и милионеры мне не нужны, слава Богу в этом возрасте уже с мозгами получше и реально ситуацию оцениваешь. Мне нужен обычный мужчина, но он должен мне нравиться, без этого уж никак и мозги у него должны быть на месте. Очень уж мозговитых полюбляю. А вобще и ’простые парни’ у меня тоже были и общалась я с ними долго на сайтах, но искра не проскочила. Насчёт спринтеров-то оно и так понятно, вот и отметаю, так шо теперь совсем одна, даже развлечься, так сказать, не с кем. Я решила не париться и не зацикливаться, и не собираюсь никого искать. Даст Бог будет, не даст, значит не надо.
Цветок Мира• 20 марта 2013
Ответ дляКапитанша
скажите, а услуги этой свахи платные?
что-то около 200 грн. за обслуживание в течение года.
Цветок Мира• 20 марта 2013
Что ни говори девчата, а с мужиками у нас проблемы. Во-первых, избалованы они у нас женским вниманием. Во-вторых, экономическая ситуация в стране не на лучшем уровне и некоторые и завели бы семью, да нет возможости её содержать нормально, вот и спринтеруют. Что поразило меня больше всего, когда с заграичными стала общаться, так они все, блин, самостоятельные. Сами готовят, стирают, убирают, в домах идеальые порядки. Ещё и с детьми нянчатся по полной. У них в основном, после развода совместная опека: неделю с мамой ребёнок, неделю с папой. И вот они сами за этим ребятёнком глядят и не хуже, чем мамка. И нет у них такого что ты женщина и твоё место а кухне, они самостоятельные в этом плане. Мне всегда вспоминается мой бывший, который мне постоянно доказывал, что мужчины на кухне не должно быть и мыл посуду со скандалом. И даже говорил такое: ’Вот бы моя мать меня высмеяла, если б узнала что я посуду мою.’ Хотя работали оба, пусть и зарабатывал он немного больше... Я и вроде не против наших украинцев, но где они нормальные неженатые мужики, в возрасте 35 - 40 лет, с намерением и возможностью содержать семью?
aknele• 26 марта 2013
Друг нашей семьи тоже хочет жениться. Умный, симпатичный, ухоженный. Но мотивации не хватает. Как сказал в одной беседе - ну не для кого работать, а на себя вполне хватает. При машине (новой) и при квартире. Где же вы, одинокие все ходите, что никогда не встречаетесь друг с другом? И от девушекк, и от парней одно и то же слышу - не где знакомиться...
Капитанша• 26 марта 2013
Ответ дляaknele
а где бы вашего друга можно увидеть? ну хотя бы там в одноклассниках или в контакте? )))
Цветок Мира• 29 марта 2013
Ответ дляaknele
Вот-вот, хорошие серьёзные люди по барам и клубам не шляются. Работа, дом, спорт, встречи с друзьями, родственниками, где тут кого-то встретить... Разве что друзья познакомят с кем-то и то если кто-то подходящий будет на примете. Негде нам знакомится, кроме как Интернета. Но там как-то сложно по фотографии выбирать, фотографии не всегда удачные. Иногда думаешь лучше пройти мимо...
Вы б своего друга разлекламировали б, что ли. У нас тут на Кидстафе много серьёзных барышень
90x60x90• 14 сентября 2013
попробуйте http://www.megalove.com.ua