Фрекен бок• 08 апреля 2015
Продавцы!!!АУУУУУ!!! Не может быть одежда в пятнах/дырах в ОТЛИЧНОМ состоянии!!!
Честное слово, уже сил нет! Изо дня в день создаются темы про то, что пришла вещь в пятнах/дырках, а продавец заявлял, что состояние отличное!
Вот и мне пришли кроссовки в "отличном" состоянии, с явными дефектами. Тему создаю не для того, чтобы пожаловаться на свои кроссовки (черт с ними!)
Продавцы и все остальные, уясните наконец-то, что вещь(обувь, аксессуары), которые имеют какие-то дефекты (пятна, дырки и т.д.) не может считаться в отличном состоянии!!! Какая разница б/у это или новая одежда?! Меня бесит, ей Богу, когда во время разборок отвечают " это отличное состояние для б/у"! По вашему, что все вещи б/у в дырках и пятнах?! Если вы свои дырявые, грязные вещи называете отличными, то тогда б/у без пятен и дырок нужно новыми называть, так что ли?!
Если вы не понимаете этого, то хотя бы честно фотографируйте все дефекты, а там в описании пишите как угодно, хоть отличное состояние, хоть новое, хоть лучше нового!
Нельзя так нечестно наживаться на людях! Не от хорошей жизни люди покупают б/у вещи...
Будьте любезны, имейте совесть!
Извините, за грубый тон, но, честное слово, достало все это - надеешься получить вещь, а получаешь тряпье!
Будьте любезны, имейте совесть!
Не служанка• 08 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12814902.html
вот вы как считаете такое должно продаваться или нет
Это что, только за название фирмы 200 грн.? Я в шоке!
Бабайко• 08 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
ЗНАЧИТ НЕ ПОКУПАЙТЕ Б/У
Я НЕ ПОКУПАЮ И ДОВОЛЬНА
как задолбали такие поучители как вы
холециститная• 08 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
за копию
Если мне не подходит состояние, просто перепродаю по той же цене. Но дыр и пятен, конечно, ещё не было..) Это,вообще, за гранью. Поэтому я всегда и возмущаюсь правилами, что б.у вещи не возвращаются. Наоборот, как раз они и должны возвращаться без проблем. Из-за таких вот нюансов. Для всех состояние будет разным, так как люди разные.
Сама всегда принимаю б.у возвраты, считаю это правильным. Зачем доставлять неприятные ощущения другим людям. Хотя возвратов почти и не было, так как очень старое и не хочется продавать.
Фрекен бок
• 08 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
вообще не понимаю как можно б у обувь покупать, она же стаптывается под ногу человека, как ее потом носить другому
Я беру б/у только такую, где сказано - 1 или 2 раза обул. Но, увы, и это не всегда соответствует действительности(((
Не служанка• 08 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
за копию
Ужас, и это продает человек с высоким рейтингом, а что тогда с остальных требовать.
холециститная• 08 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
рейтинг не причем,это просто такое отношение к покупателям,раз такое продают
Фрекен бок
• 08 апреля 2015
Ответ дляIrenK
Вот -вот! Я тоже принимаю возвраты. Один раз вернули сапожки детские, потому что не подошли по полноте. Я без проблем согласилась на возврат ,потому что знаю, что они реально узкие, но полноту все-таки измерить сложнее, чем длину стельки (хотя судя по всему, с последним у 30% продавцов тоже большие проблемы
)
Фрекен бок
• 08 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
Та ладно бы просто ’такое’, так, блин, за 200 грн!!! За эти деньги в стоке или секонде на вес можно новые купить!
А такую обувь максимум гривен за 20! может кому-то на даче вместо калош сойдут?
холециститная• 08 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
та не, на огороде на платформе особо не походиш,дорогие блин калоши
Роза завяла• 08 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
Всем известно, что это риск! Но!!! Если указывают, что вещь в идеале, без пятне и дыр, то риском должно оставаться только то, подойдет ли по размеру/цвету/фасону.
вказують, що річ в ідеалі, в чудовому стані чи без плям і дир?
ви якось визначтеся.
що для одного ідеал, те для іншого - шмата.
уточнюйте перед покупкою про плями і дири, якщо це для вас критично. а то купують бу і хочуть отримати нову річ.
гидко читати такі теми та претензії.
бу не продаю, пару разів купувала, але ніколи не очікувала ідеальнього стану від бу речей.
ви якось визначтеся.
гидко читати такі теми та претензії.
Лика-прилипка• 08 апреля 2015
Может доску ’почета’ сделать? Чтобы видели и переписку и фото продаваемого товара, и реальный, полученный покупателем. Может тогда сократится количество недобросовестных продавцов? А вот интересно, вы ставите негативный отзыв, чтобы все видели недобросовестного продавца или тихонько обсуждаете недовольства сторон, тем самым спасая продавца от понижения рейтинга?
Фрекен бок
• 08 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Настаивайте на возврате
Я покупала кроссовки исключительно для тренажерного зала и они мне нужны были срочно. Поэтому, какие есть, такие и обула. Как бы для тренировок сойдут и такие. Просто сама ситуация бесит, что написали (еще и в телефонном режиме) все подтвердили, что без дыр, без пятен - идеал, одним словом, а приходят кроссовки с хорошо заметным пятном(((
Если бы, я например, купила туфли ,которые собиралась носить на работу, то ,конечно же, требовала бы возврат!
Форточка• 08 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
Может у них зрение плохое ) Можно предложить, чтобы скидку хотя бы сделали..
Фрекен бок
• 08 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
ви якось визначтеся.
гидко читати такі теми та претензії.
ви якось визначтеся.
гидко читати такі теми та претензії.
Вообще-то я о том и говорю! Читайте внимательнее! Неоднократно девочки ( и я в том числе) уточняют - нет ли пятне/дыр, и продавцы отвечают, что нет, вещь в отличном состоянии! А в реале приходит вещь и с пятнами и с дырами!
Форточка• 08 апреля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Вот и я иногда уже задумываюсь об Отзыве. Так как потом получаешь от такого Продавца ответку в своей Гостевой. И это неприятно. Ты ,конечно же, будешь плохая для Продавца, рейтинг ему испортила..
Фрекен бок
• 08 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Зрение нормальное... Я продавцу написала, что недовольна, потому как на заявляла, что кроссы в идеале без пятен/дыр и т.д., а пришли с явным пятном. На что она мне написала, как для б/у они в отличном состоянии! Я ей написала, что если на вещах (обуви) есть пятна, то это уже не отличное состояние, но она больше не отвечала. Да и Бог с ней! Правило бумеранга еще никто не отменял!
Роза завяла• 08 апреля 2015
якщо ви прямо уточняєте про плями-дурки, продавець не правий.
якщо ж так як описали в топіку теми: в оголошення річ в чудовому стані, я купила, прийшла з плямою-діркою - тоді провини продавця може і не бути. може для нього, в його уявлені, та дірка не критична, а річ чудова
Форточка• 08 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
Отзыв оставили соответственный?
Фрекен бок
• 08 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
Я всегда уточняю! Более того, даже в телефонном режиме (помимо переписки), потому что понимаю, что у всех разные понятия ’отличного состояния’... Просто есть недобросовестные и нечестные люди, которым неважно как и что, главное - продать!
Фрекен бок
• 08 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Отзыв оставили соответственный?
В гостевой написала.
Фрекен бок
• 08 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Ждите ответ в своей..)
Нам не страшен серый волк))))
Форточка• 08 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
Нам не страшен серый волк))))
Это понятно) И я так думала. Но когда после 2-ух таких Ответок, мне на Советчице пишут( когда темы создаю), с Вашей Гостевой всё понятно...Принцип бумеранга и т.д.., не разбираясь особо кто прав.., неприятно и после этого уже задумываюсь о Негативных отзывах.))
Фрекен бок
• 08 апреля 2015
Ответ дляФорточка
С одной стороны да, а с другой, если молчать, то еще многие могут пострадать от таких вот горе-продавцов. А так может задумаются люди перед покупкой.
Я в данном случае покупатель, даже не знаю ,что мне можно плохого написать: оплатила сразу, мозг не выклевывала
Форточка• 08 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
Посмотрите: Неадекватная, конфликтная и т.д...
А может Вам не такой мстительный продавей попался. Но мне отвечали так все 3 Продавца.
Чумачечая Весна• 08 апреля 2015
А мне кажется, что б.у. впринцыпе не может быть в идеальном состоянии,идеальным может быть только новая вещь с этикеткой и в коробочке
Аноним Первый• 08 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
Так человек-покупатель должен знать, что интернет - это риск. Насильно Вам его никто не впихивает, а если решили купить ’кота в мешке’, так будьте ко всем сюрпризам готовы
Вот про это автор и написала, про кота лохматого в мешке)))
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я думаю, что люди б/у не из спортивного интереса покупают и не для острых ощущений. Т.ч. Ваш совет слегка мимо, простите. Я вот тоже давеча купила обувь б/у. Я знала, что она б/у и все фото видела, и цену приняла как адекватную, и представляете, я довольна.
ну так вы хотите купить дешево и, при, этом, идеальное почти не ношеное модное стильно . Многовато хотите