ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Хочу в БАНю• 09 апреля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Никогда не была на лесной. Скажите где находить эти точки? Есть ли там номер места на рынке? Когда завоз? И в какое время лучше ездить?
они находяртся везде :)
и слева от метро, и справа, и возле Дарынка.
На все остальные вопросы я вам не отвечу :)
Так как я никогда не хожу с целью + в кучах нужно уметь рыться. на вешалках я практически не смотрю.
Если есть цель - никогда ничего не найдешь :)
У меня просто есть Я + муж+ дети + родители и т.д. И я покупаю их размеры то, что они носят. Сейчас, конечно, в основном детям и мужу всегда смотрю футболки (так как они у него убиваются).
Если пойти конкретно с мыслью - ’нужно платье в голубой цветочек, 46 размера’ - никогда такое не найдешь :)
А просто походить - заняться шопингом, развеять мысли - это лучше всего мне помогает :)
Хочу в БАНю• 09 апреля 2015
Ответ дляИфигения
я про вас помню)) напомните , мальчику или девочке? если что я ищу термокомбез и куртку (раздельно ) на мальчика ,на 3года, 98см-104см
А купите мне тоже лего :) Можно и мелкое :)
Ифигения• 09 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
в личку напишите про лего )) может я его через пару месяцев встречу? и ваш пост уже не найду ))
ДлинноНожка• 09 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
Платье 40 гривен, пиджак 20, блуза Дороти Перкинс 95. Харьков, метро 23 августа, сток возле кинотеатра Довженко. Хороший магазин, вещи новые,но не за 3 копейки(
Магазин большой?
Платье класс
Наивная Хо• 09 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Добавлю Винницу: неплохой сток на Папанина, возле ’Фуршета’. И парочка моих хвастов...
Признаюсь: почти весь мой гардероб состоит из секонда, и я считаю, что одета вполне не плохо!
У меня тоже. И дочку с 10 лет там одеваю. Джинсы, бриджи, футболки все оттуда. С верхней одеждой проблематичней. Но она шьет уже сама. Прикупили ей пальто здоровенное, черный кашемир. Летом будет себе пальто шить.
Детектор лжи• 09 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
они находяртся везде :)
Так я так и хожу всегда, малышке своей, всегда найду, а себе или мужу не умею((
ФФФФристайла• 09 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Я живу в небольшом городе в Днепропетровской области.
У нас есть несколько нормальных Сэкондов, но там в дни привоза работает прямо мафия какая-то. Приезжают компанией по 5-7 человек. Дверь открывают и началось.... У каждого своё направление. Гребут всё. Потом сваливают в одну кучу прямо на пол. Жесть. И начинают перебирать. Ладно бы, если себе. А то стоят и открыто обсуждают, что это в магазин пойдёт, это в инет выложим. Так обидно. Из-за таких перекупов обычный покупатель не может себе ничего выбрать нормального.(((
Случайно не в Павлограде? Видела одних таких в шиворот-навыворот, как они корзины себе грузили и гадали кому какая шмотка подойдет, короче всему дому выбирали!Кошмар!
Как по мне, мне нравится сеть Хуман в Днепропетровске!Особенно, когда все по 11 грн!
Наивная Хо• 09 апреля 2015
Ответ дляИфигения
Про вещи и игрушки с секонда ..
У малого Умный щенок ФишерПрайс за 65 грн (состояние прекрасное) ))) и куча других игрух,которые успела купить до скачка курса ))
сегодня видела рамку для фотографий кота (на ней так и написано)

Прошлой осенью купила коляску-трость Макларен в состоянии на 4 за 250 грн )) новые тогда были от 3000 грн , сейчас...
Нам как раз нужна была срочно трость )) откатаемся пока не сломается и не жалко выкинуть ))

а так видела бомбезные ночнички-проекторы , мобили , интерактивные игрушки , в разном состоянии , но всегда на порядок дешевле , чем тут же купить б.у.
Моя здоровая девка 20 лет от мишек балдеет. Почти вся ее ’коллекция’ из секонда.
Ноги от ушей• 09 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
И я похвастаюсь, живу мал. городе, но и здесь нашла вот что, я такое очень люблю, но новое позволить могу не часто... Девочки похвастайтесь пожалуйста разными штучками, кроме одежды, что встречается в больших городах. Буду очень благодарна Может у кого есть значки, монеты именно секонд.
У меня попалось несколько монеток в кармане: пенни и пенсы)
Матраскин Брат• 09 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Дівчата,як вважаєте,доцільно шукати махрові рушники замість коврика у ванну?
Я когда-то тут уже писала - купила штук 10 белоснежных махровых полотенец в секонде, для пола в ванной. Меняю их каждые 2-3 дня, их-же кучей отдельно стираю в машинке - прям не нарадуюсь, всегда на полу в ванной белейшие пушистые полотенца
Цикавенная• 09 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
А за скільки купили? Я напевно таких і не найду
@Brand Shop• 09 апреля 2015
Ответ дляИфигения
Про вещи и игрушки с секонда ..

Ой, у нас Базз из Истории игрушек оттуда, большой) 30 гривен
Линелька• 09 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
да...)))
цена нового вообще убила почти тысяча(( а тут. привести в порядок и норм
только это было еще в далеком 2009году )))
Матраскин Брат• 09 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Около 25 гривен за штуку. Мне сначала повезло - купила 4 белых одинаковых полотенца (каждое по 25 гривен), а потом заходила периодически в тот секонд и докупала все время именно белые, по ценам в районе 25 гривен. Были дешевле, но мне хотелось именно белоснежных и определенного размера, вот и вылавливала такие.
Линелька• 09 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Девочки из Сум, где у нас классные секонды с адекватными ценами? Раньше покупала в р-не центрального рынка - 8 лет назад. Эти вещи до сих пор в приличном состоянии. А сейчас то ли не туда хожу, то ли не в то время.
В Сумах Планет много на девятке и на Харьковской
Наивная Хо• 09 апреля 2015
Пару лет назад дочке купила.
Цикавенная• 09 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
а давно купляли? Напевн ціна буде в 2 рази більша
Матраскин Брат• 09 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Последний раз покупала летом пару штук (не дороже 30 гривен точно)
Цикавенная• 09 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
яке місто?
Матраскин Брат• 09 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
яке місто?
Киев
Наивная Хо• 09 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Я наверное не умею выбирать в секонде, ничего не нахожу, один раз взяла брюки на 4года и кроссовки, расстроилась потом двумя покупками. Сначала показалось класс куплю, домой пришла расстроилась все не таким хорошим показалось.
Вчера тоже зашла в секонд и девочка хорошая была, все показала помогла быстро найти то что интересует, но мне абсолютно ничего не понравилось.
Тут на кидстафф туфли заказала, подарила соседям.
Там как лотерея. Можно пол дня потратить и ничего не купить, а можно быстро найти классную вещь.
автор ТебеОноНадось • 09 апреля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Подскажите так как Вы знаете многие сэконды в Виннице, где есть некст последнии колекции, я как посмотрю вконтакте у продавцов сэконда, такие шмотки, где они их берут?
Не подскажу, поскольку за коллекциями я не слежу
Цикавенная• 09 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Киев
пошукаю все в себе.Але знаю напевно не найду
Замыленная• 09 апреля 2015
Ответ дляРыбуська
а что меелочиться - создавайте тему о бесплатных столовых, тоже полезно
а вам собственно какая разница? ну создадут... не нравится - вперет - бутики в украине работают замачательно... а вы на сайте для нищебродов, не коленкор
автор ТебеОноНадось • 09 апреля 2015
Ответ дляИфигения
На мальчика.. На 2 годика.. Получается 92-98 см
Паспортный стол• 09 апреля 2015
По позже почитаю.
Цветов Мне срочно• 09 апреля 2015
Днепропетровск!!знаю только секонд эконом класса на титова,победа 4,5...подскажите хорошие секонды еще??
Не служанка• 09 апреля 2015
Ответ дляАлина1403
Кто с города ДОБРОПОЛЬЕ ДОНЕЦ.ОБЛ. ЧТО ПО СЕКОНДАМ ПОДСКАЖИТЕ .В СКОРЕ ТУДА ПЕРЕЕДУ ЖИТЬ ...)
В донецой области скорее нужен бриник ,а не секонд.Сепары мириться никак не собираются.
Гл. Амурная• 09 апреля 2015
Есть еще в Киеве на Победе возле Украины
Толпы нет. Для детей много.
Дон Пэдро• 09 апреля 2015
Одесситы,кто напишет наш список ’бутиков’,желательно на поселке Котовского