ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Лыжи со вспышкой• 09 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Днепропетровск!!знаю только секонд эконом класса на титова,победа 4,5...подскажите хорошие секонды еще??
вот адреса Хуманы

http://humana.com.ua/
Дюймовочка• 09 апреля 2015
А полтавчанки еще напишите плиз какие секонда хорошие, желательно район центра, знаю ’Комод’, ’Планета секонд’ только
Бесконечность-не предел• 09 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
На первом оптовом рынке есть торговый комплекс (не доходя до самого павильона оптового рынка), так вот там внутри есть магазинчик, где продают СТОК, не секонд, а новый сток, с бирками! На вес, по-моему 340 или 360 грн/кг. Очень много Некста, Атмосферы и т.д. Я свитер Некст купила гривен за 40!
а там детское или взрослое? Это тот комплекс как идёшь к оптовому и с правой стороны?
Бесконечность-не предел• 09 апреля 2015
Ой с левой стороны
irvanchik• 09 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Есть еще в Киеве на Победе возле Украины
Толпы нет. Для детей много.
Где возле Украины? В сторону вокзала, если идти?
Осторожная• 09 апреля 2015
Подпишусь)
Ифигения• 09 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
Эконом класс на Мельзаводе , второй Эконом класс/планета там же на рынке только вглубь если идти . Есть еще сбоку от аптеки здоровья 24 часа Эконом мани кажется
Шиворот на выворот сбоку от ’Киева’ . Это то ,что почти в центре .
Капризуля• 09 апреля 2015
Ответ дляTASCHA - 80
шикарная вещь
И я купила на секонде топ Карен Миллен оригинал. Ручная работа в виде вышивки из бисера. Но немного тяжелый этот топ из-за вот этой вышивки.
А вообще, несколько лет тому назад в секонде я брала одежду Кристиан Диор, Дольче Габбана, Макс Мара, купальник Луи Виттон, сумку Блумарин и много других дорогих брендоа ( это был обычный секонд). Теперь же этого секонда уже нет, там строительный магазин. А в других секондах редко что-то путевое можно найти.
Капризуля• 09 апреля 2015
вот фото забыла топа Карен Миллен
Ифигения• 09 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
даааа)) нам такие бренды и не снились ((( только масмаркет ((
Капризуля• 09 апреля 2015
Ответ дляИфигения
почему? есть же разные секонды. Вот я теперь тоже во Львове ищу такой хороший секонд, но никто не хочет ’места рыбные сдать’
автор ТебеОноНадось • 09 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Добавлю Винницу: неплохой сток на Папанина, возле ’Фуршета’. И парочка моих хвастов...
Признаюсь: почти весь мой гардероб состоит из секонда, и я считаю, что одета вполне не плохо!
Класс..
Отчебучкина• 09 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Купила вчера сыночку такие , не известном мне фирмы за 54 грн. (Николаев Пятачок Намыв Сильпо)
подскажите -какие в николаеве есть еще хорошие магазины стока и секонда, знаю только модест, но там последнее время все не очень
Дюймовочка• 09 апреля 2015
Ответ дляИфигения
Ага, спасибо большое, возле аптеки здоровья я была, забыла тоже как называется, где шиворот навыворот и второй планета секонд тоже по описанию поняла, а не подскажете еще ориентиры где Мельзавод, а то мы люди не местные, город еще плохо знаем) Спасибо.
Дюймовочка• 09 апреля 2015
Ответ дляИфигения
Как раз в планете секонд, который напротив ЕКО я видела юбку Карен миллен, черная, карандаш. Классическая. Но не мой размер, я чуть не плакала. Там 12 или 14 размер, а мне надо на нетянущуюся ткань 16, в понед, кстати видела, может до сих по висит.
Ифигения• 09 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
на Шевченка или следующее Луначарского садитесь на любой транспорт на Южный вокзал , когда проедете камянку (будет сильно трясти ) сразу выходите )) там есть и Эконом и Шиворот навыворот , и в подвальчике возле Шиворота какой-то секондик .
автор ТебеОноНадось • 09 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
автор,вы модератор?примелькались вы!и аватарочка у вас неприятная!!!смените!
Нет.. Не модератор.. Примелькалась? Могу только по сочувствовать.. Значит, не обращайте на меня внимания
Ифигения• 09 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
ого ! )) мне правда пока ее не куда носить )) выйду на работу , куплю себе пару дресскодовых платьев и юбок ))
Ифигения• 09 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
реально примелькалась )) ведь везде без анонима ))
Ифигения• 09 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
а фотка ваша ? красивая
Беговая дорожка для носа• 09 апреля 2015
.
автор ТебеОноНадось • 09 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
прекрасная тема...всех в ЧС )))))
Ваше право.. Но кому Вы хуже от этого сделаете?
автор ТебеОноНадось • 09 апреля 2015
Ответ дляРыбуська
а что меелочиться - создавайте тему о бесплатных столовых, тоже полезно
Только после Вас
автор ТебеОноНадось • 09 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
В Виннице на Киевской, номер не знаю, в здании где Burger HOUSE и Новая почта видела отркылся магазин. Еще не была, видела ииз окна маршрутки.
Так я ведь о нем писала.. Киевская 70.. Там раньше был маг. Свитло
Ифигения• 09 апреля 2015
Глянула тему антисеконд в топе , поплевалась и пошла гладить свой мягенький кашемировый свитер , что стоил почти 100 евро по полной цене ))))http://www.boden.eu/en-GB/Clearance/Womens-Knitwea...
http://www.boden.co.uk/en-GB/Clearance/Womens-Knit...
СиренаФеоктистовна• 09 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Моя здоровая девка 20 лет от мишек балдеет. Почти вся ее ’коллекция’ из секонда.
а где игрушки покупаете?
Дюймовочка• 09 апреля 2015
Ответ дляИфигения
Да, еще видела джинсы дольче габбана, но наверное подделка какая-то, т.к. совсем новые были, не думаю что новые оригиналы дожили бы до обычного покупателя, это был день завоза, толкучка страшная, я толком не могла рассмотреть. Купила еще тоже в день завоза джинсы асос, хорошие очень, летние светло-голубые с потертостями, но тоже в толчее этой жуткой ничего рассмотреть невозможно, увидела размер 16, обрадовалась взяла, а там наверное размерная сетка не такая, они мне на нос только, сестре отдала( я теперь туда только по понедельникам с утра хожу, по пятницам там реальная куча мала. Люди хватают все, что видят, в понед. поспокойнее и много вещей моего размера доживает до этого дня)))
Ифигения• 09 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
кстати да , сама в день завоза только через час после открытия захожу. Конечно многое уже забирают перекупщики , но они и так бы забрали и мне по башке досталось бы . Кст , вот тут можно смотреть маленькие анонсики ,это далеко не все , но я так малому выбила на весну новые ботинки http://vk.com/poltavasecond
Дюймовочка• 09 апреля 2015
Ответ дляИфигения
О, спасибо - Клондайк)))
Ифигения• 09 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
мерять надо все ! Я ношу сейчас свитер на два размера меньше , чем на самом деле. Там же зачастую чьи-то пролеты в размерах))))