ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
ЗдесяЯ• 22 мая 2016
Девочки а кгда завоз в Одессе возле привоза 4х этажный секонд?

ПушАпница• 23 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ
вроде у них всегда по четвергам завоз
Отполированный Артем• 23 мая 2016
Ответ дляМама Ромчика
я снова купила конструктор Лего (с Германии, с инструкциями), мешок килограмма на три, всего 55 грн!!!! удивляюсь, почему так дешево оценивают Лего в наших Пятачках?)
Отличная покупка! Круто вам) а у нас в Киеве ни Пяточка, ни лего в секондах нет( Сколько уже ищу, ещё ни разу не видела(((
Отполированный Артем• 23 мая 2016
Ответ дляАноним-ка
У нас есть пополнения, да-да - это снова шорты:)
Обновки супер! Я тоже люблю чтоб одежды много было! ребёнок на даче целый день пачкается ,что ж его не переодевать или орать целый день на него( я лучше 25 шорт куплю чем себе нервы портить и стирать по три раза в день.
Боевая• 23 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
На даче как раз в трусах и босиком отлично.Из опыта-носим 2-3 пары любимых шорт,остальное потом пристраиваю в хорошие руки.Но у меня ребенок спокойный и не обтирает ничего-к счастью или к сожаления-не знаю.)))И футболок тоже несколько штук достаточно.
Отполированный Артем• 23 мая 2016
Ответ дляБоевая
В трусах и босиком это когда жарко совсем. Вам повезло, мой ребёнок очень любит поливать ну и сам сразу весь мокрый, очень любит дедушкину печку только подойдёт уже весь в саже( ну я уже не говорю про попрыгать в луже или упасть в грязь
Allarma• 23 мая 2016
Ответ дляМама Ромчика
Клас! У нас такого нету (( Я бы судовольствием покупала.
Может если кто-то будет находить и продавать Лего, напишите
ЗдесяЯ• 23 мая 2016
Ответ дляПушАпница
вроде у них всегда по четвергам завоз
спасибо
Показушница• 24 мая 2016
ой.. была на выходных на лесной. вообще цель другая, но за компанию в секонд забежала. в те ангары, что возле трамвая, shmotki.. слов не описать.. смотрела детское. думала на лето одежду обновить если попадется что-то. купила только кепку дочке за 20 грн самую обычную. детское то что по 15-20 грн застиранное, растянутое, с пятнами. в общем, некондишин какой-то. думала пару платьев взять самых обыкновенных - 40-60грн. такое новое за 70 можно на кидстафе найти. единственное что понравились туфельки и босоножки за 70грн.кожаные, следы носки видны. не взяла. т.к. босоножки есть, а третья пара ни к чему. туфли на осень маленькие будут.

кстати, видела много роликов взрослых. кто-то спрашивал.. есть защита, шлемы. цену не спрашивала. но не думаю что дешево

Чупа-чупс• 24 мая 2016
Девушки, а в этой теме можно предлагать пролёт из секонда?
автор ТебеОноНадось • 24 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Вы можете тут написать о пролете не анонимно.. это максимум
Манька Галченок• 25 мая 2016
Девочки! подскажите куда податься в Киеве??
Где хороший выбор одежды? не заношенного..в отличном состоянии
БеллаДонна• 25 мая 2016
Ответ дляПоказушница

на лесовой есть три секонда, возле трамвая, слева от выхода из метро и около Дарынка

один раз забежав и сделав покупку-это вам еще очень повезло, на самом деле секонд это удача, можно пять раз поехать и ничего не купить

я ездила пару раз на лесовую недавно, приехала без покупок, а потом два раза последних ОЧЕНЬ удачно, у ребенка ветровка за 10грн, джинсовка цвета марсала 15грн, шорты моднявые от 10-15 до 50грн, что то еще взяли, в общем прилично скупились отличными модными вещами
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 мая 2016
Ответ дляМама Ромчика
повезло, в Херсонских Пятаках знают реальную цену на товар( куклы барби сильно бу от 75 ну фирма же... и остальные игрухи так же
Накладная• 25 мая 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не всегда, знакомая купила пару раз лего за 58 и 78 грн, по моему. А мне нравится пазлы покупать (24-44 грн)
Без комплексов• 26 мая 2016
Ответ дляМама Ромчика
Это где такая цена,в каком городе?
Можете и мне купить на досуге?
Без комплексов• 26 мая 2016
Ответ дляA3010
Добрый день)) может кому понравяться, так обидно((
Новые джинсы Некст для девочки 5-6 лет, купила в стоке, нам широкие(((, не на худенькую девочку, отдаю как и купила за 75 грн, джинс плотный, хорошего качества
длина 72, талия 34(есть утяжка), шаг шов 52, бедра 38, ширина штанин низ 18
Не продавайте! Ушейте в ателье и все! Все равно дешевле не купите фирменные
Татьяна89• 26 мая 2016
Может,кто видел кроссовки на мальчика 27-28 размера в хорошем состоянии?
Если есть возможность купить и прислать - буду признательна!
Мама Ромчика• 26 мая 2016
Ответ дляБез комплексов
Это где такая цена,в каком городе?
Можете и мне купить на досуге?
Цитата:
Это где такая цена,в каком городе? Можете и мне купить на досуге
Это Николаев) тут уже очередь выстроилась за Лего!)) Если еще буду видеть - буду покупать для всех!

Блондинка в Шоколаде• 26 мая 2016
Ответ дляМама Ромчика
ОГО!!! в каком пятачке покупаете? Никогда в пятачках такого не видела
Мама Ромчика• 26 мая 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В Октябрьском! вообще игр много разных в Пятачках вижу, особенно пазлов
Стасишина Ирина• 27 мая 2016
Ответ дляМама Ромчика
Плиз, купите Лего, очень надо!
Блондинка в Шоколаде• 27 мая 2016
Ответ дляМама Ромчика
Еду в Октябрьское) Где именно?
Бяки-козяки• 27 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
я из Винницы, перечитивать все страницы не могу, много очень :) подскажите где в Виннице самые хороший секонд? я хочу в Эврошоп, там нравится, попадаются хорошие вещи, в день завоза дороговато, а где еще есть что то типа Эврошопа?
спасибо.
автор ТебеОноНадось • 27 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
спасибо.
Я очень люблю Евростиль в Бастилии на 2 этаже.. сегодня там завоз. Собираюсь идти на охоту после обеда
автор ТебеОноНадось • 27 мая 2016
Ответ дляТатьяна89
Ценовая политика? Кроссы теплые или летние?
Бяки-козяки• 27 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
оо класс, и я значит пойду, давно смотрю на Бастилию )) а сколько кг сегодня не скажите?
автор ТебеОноНадось • 27 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Там два раздела: сток и секонд.. секонд сегодня вроде 187 грн, точно не помню.. а вот уценка - вправо от лестницы, детские вещи 1 шт - 30 грн, 2 шт - 50 грн. А взрослые вещи там тоже оцененные..
Я сейчас туда выхожу уже..
Бяки-козяки• 27 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Я сейчас туда выхожу уже..
ого, дорого 187грн, в єврошопе 158 грн и то дороговато , капец ((
Бяки-козяки• 27 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Я сейчас туда выхожу уже..
спасибо, за нфо, зайду посмотрю :)