ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Топтунша• 27 февраля 2019
Подскажите где в Киеве нормальные детские секи?Так чтоб и одежда и обувь?
Боевая• 27 февраля 2019
Ответ дляТоптунша
А Вы думаете,что всё в одном месте? В любом секе это бывает,но нужно туда попасть в нужное время и в нужный день.Это дело случая и везения.
Топтунша• 27 февраля 2019
Ответ дляБоевая
мне например обувь не попадалась вообще
Оч@ров@Шк@• 27 февраля 2019
Ответ дляТоптунша
мне например обувь не попадалась вообще
Это уже дело везения
Боевая• 27 февраля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это уже дело везения
В том и весь кайф отхватить что-то классное и за небольшую цену.Если бы оно все было в свободном доступе,то никто бы не перепродавал это барахло,а каждый мог бы сам купить.
Оч@ров@Шк@• 27 февраля 2019
Ответ дляБоевая
Согласна!
Штора с кисточкой• 28 февраля 2019
Девочки, есть город Могилёв-Подольский, Винницкой обл. Ехать полтора часа от Винницы. И вот там есть секонд Одягайка, рядом с рынком. Так вот, я в Киеве хожу по секондам, сложно поймать что-то стоящее. А ездила к родственникам в этот город, случайно зашла в Одягайка и ахнула... В отделе Люкс вещи новые, оригинальные, модные. В среднем цена 150 грн за майку/кофту/штаны. Платья новые с бирками, суперские, зара, бержка, манго, нью лук, некст, риверайленд по 200-400грн. Я скупила полмагазина))) обувь кожаная модная, бредовая С Бирками по 200-300грн!!! Теперь планирую ездить туда на закупки в день завоза) на дорогу тратишь 200 грн, зато можно скупиться на сезон))
Оч@ров@Шк@• 28 февраля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Похвастайтесь форточками улова! интересно
Оч@ров@Шк@• 28 февраля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Фоточками
Колхозница• 28 февраля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Нам из Херсона целое состояние туда ездитьХвастайтесь фотками обновок
Девальвация• 01 марта 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
футболка некст 200-400? по такой цене ее можно и с сайта заказать, бершку как-то по 2,9 евро футболок дочке набрала новых с сайта.
Вот если обувь по такой цене - это супер
Забыла что?• 02 марта 2019
Купила для племінниці, але малуваті 37 р, натуральна замша
КараПузовна• 02 марта 2019
Ответ дляДевальвация
Согласна с вами
Штора с кисточкой• 02 марта 2019
Ответ дляДевальвация
Я в курсе что такие цены на футболки, но если присмотреться внимательней к тому что я писала, увидите информацию о том, что платья брендовые можно купить по 200-400грн. Новые с бирками. Которые на оф.сайтах стоят 30-100у.е. футболки по 100-150грн, и про футболки было просто к слову. кроме футболок люди еще одежду носят другую.

Девочки, фото позже скину, за городом сейчас)
Губы рыбы• 03 марта 2019
Херсон, дайте пожалуйста расписание ))))
Колхозница• 09 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
В танке• 10 марта 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Я так в Бердянске попала. Ждали поезд. Дай думаю зайду в ближайший...Зашла офигела, мужа и дочку притащила. Муж никогда не ходил в такие ’заведения’. Но даже он набрал себе рубашек НОВЫХ - Томми Хилфигер. Я тоже пол магазина скупила, на дочку 7 лет у Киеве давно ничего толкового нет, или хлам. В маленьких городах видимо не берут дорогой и новый ’секонд’.
Клин_Кляйн• 12 марта 2019
Ответ дляВ танке
он там недавно такой вменяемый, я в 2016 зашла возле НП и прифигела: цены киевского люкса за вещи последних дней перед новой коллекцией.
Схема сыра• 14 марта 2019
Девочки, Киев. Кто знает, что планируется на месте снесенного первого Баула на Академгородке? Просто интересно)
Ms. Android• 14 марта 2019
Дівчатка, скажіть, будь ласка, чи є тут хтось із Чернівців? чи можете порадити хороші секонди там і розклад завозів?буду вдячна
Губы рыбы• 14 марта 2019
Херсон, если что сегодня завоза нет на Димитрова..хотя написано 14
Хочу в БАНю• 14 марта 2019
Ответ дляСхема сыра
Транспортную развязку обещают
Схема сыра• 14 марта 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Транспортную развязку обещают
С такой близостью к жилью?
Резвая лошадка• 16 марта 2019
Девочки,а где на Троешке (Киев)класснючие секи?
Мотористка• 16 марта 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Вам на годовасика или на беременяшку?
Свисток ля-минор• 19 марта 2019
Ответ дляВ танке
А как называется?
Барбитта• 21 марта 2019
Девочки, может кто сдаст адреса секондов в Киеве, где продают не только одежду, но и всякие другие вещи - игрушки, книги, предметы интерьера и т.п.?
Просто я в каких только секондах не была..максимум игрушки видела
Схема сыра• 21 марта 2019
Ответ дляБарбитта
Сеть Бутс (при Баулах). Книг, правда, не видела там, но игрушки, предметы интерьера, посуда, бытовая техника, постельное белье, полотенца и пр. там есть точно
Барбитта• 21 марта 2019
Ответ дляСхема сыра
спасибо вам большое! Наведаюсь туда))
Схема сыра• 21 марта 2019
Ответ дляБарбитта
спасибо вам большое! Наведаюсь туда))