ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Quzinya• 22 марта 2019
А здесь никто секонд не продает? На девочку 9+ лет, так удобно было вещи для улицы брать, но теперь та девушка его временно не продает, хотелось бы все в одном месте так сказать взять, что бы за доставку кучу раз не платить. Если такие есть, пишите в личку или сюда.
Схема сыра• 22 марта 2019
Ответ дляQuzinya
Посмотрите еще в продавалке по фильтру ’секонд’
Quzinya• 23 марта 2019
Ответ дляСхема сыра
Спасибо
Ms. Android• 24 марта 2019
Опублікую ще раз, оскільки поїздка вже наступного тижня)).Дівчатка, скажіть, будь ласка, чи є тут хтось із Чернівців? чи можете порадити хороші секонди там і розклад завозів?буду вдячна.
Схема сыра• 29 марта 2019
Ответ дляБарбитта
Девочки, может кто сдаст адреса секондов в Киеве, где продают не только одежду, но и всякие другие вещи - игрушки, книги, предметы интерьера и т.п.?
Просто я в каких только секондах не была..максимум игрушки видела
Забыла еще подсказать Вам такое волшебное место, как ’блошиный рынок’ на Петровке по выходным)). Книги найдете там всегда, кроме понедельника (я про букинистическую зону), а всякие предметы интерьера и пр. только по выходным). Так что для оптимизации вылазки лучше совместить))
Крапипопка• 30 марта 2019
Хваст
Не удержалась.
Вышла на 190 грн. (Харьков, м-н Эконом, завоз)
Велика мне немного
язззззь!!!• 30 марта 2019
Ответ дляКрапипопка
Хваст
Не удержалась.
Велика мне немного
Классная
Губы рыбы• 30 марта 2019
Ответ дляКрапипопка
Хваст
Не удержалась.
Велика мне немного
Супер! Это во вторник завоз?
Крапипопка• 30 марта 2019
Ответ дляязззззь!!!
Классная
Спасибо
Крапипопка• 30 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
Супер! Это во вторник завоз?
Спасибо) нет, сегодя
misskat• 30 марта 2019
Ну, и я похвастаюсь) Зашла в секонд впервые в жизни, да и то не в Украине, в Беларуси. С пустыми руками не вышла.
Схема сыра• 30 марта 2019
Ответ дляmisskat
с почином! Добро пожаловать в клуб ))
misskat• 30 марта 2019
Ответ дляСхема сыра
с почином! Добро пожаловать в клуб ))
Спасибо))) Вполне себе приятный, уютный магазин, чистота, порядок, вещи висят аккуратно. Думаю, время от времени, точно, буду заглядывать)
Аноним_1604• 31 марта 2019
Ответ дляКрапипопка
Спасибо
Классная! Я бы и за 500 купила бы
Губы рыбы• 31 марта 2019
Ответ дляКрапипопка
Спасибо) нет, сегодя
а где? на железнодорожной?)
Оч@ров@Шк@• 31 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
а где? на железнодорожной?)
Я так поняла,девушка не из Херсона а с Харькова
Крапипопка• 31 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
а где? на железнодорожной?)
Харьков. Магазин Эконом. На Героев Труда. ТЦ Джокер
ZaRaZa• 01 апреля 2019
Ответ дляСхема сыра
Сеть Бутс (при Баулах). Книг, правда, не видела там, но игрушки, предметы интерьера, посуда, бытовая техника, постельное белье, полотенца и пр. там есть точно
есть такой на Гната Юры
Маурита• 03 апреля 2019
Подскажите, где в Киеве хорошие магпзины!?
Райдуга1• 03 апреля 2019
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка• 03 апреля 2019
Здравствуйте. пишу сюда впервые. Может видели, как штурмом перекупы берут магазины секонда в дни завоза, как под давлением толпы не выдерживают двери, стекла. Охрана магазина не может совладать со столпотворением, сегодня в одном из магазинов эконом класс в день завоза были приглашены ’крепкие ребята’ из охранного агенства. Разьяренную толпу они сдержать не смогли, решили распылять в толпу газовым балончиком. Для меня это было шоком. Но по всей видимости другого выхода сотрудники не нашли.
р.с. в той толпе меня там не было.
Схема сыра• 03 апреля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
р.с. в той толпе меня там не было.
Интересно.. А в каком городе это было?
Боевая• 03 апреля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
р.с. в той толпе меня там не было.
Видели)) И что?? А в Америке видели,что творится перед открытием магазинов в черную пятницу?? Так там вроде уровень жизни немного лучше,чем в Украине. А Вы будто с Луны.
Схема сыра• 03 апреля 2019
Ответ дляБоевая
но это же не повседневная ситуация - распылять в лицо газ, согласитесь. И в Америке вряд ли такое практикуют
Бесбардак• 03 апреля 2019
Ответ дляСхема сыра
а как узнали? Вас же там не было
Мотористка• 03 апреля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
р.с. в той толпе меня там не было.
На Ютубе видели?
Секонда нашлись все. Его всем хватает.
Умничка-помощничка• 03 апреля 2019
Ответ дляБесбардак
а как узнали? Вас же там не было
я написала,что в той толпе меня не было, стояла в стороне и наблюдала картину.
Умничка-помощничка• 03 апреля 2019
Ответ дляБоевая
не думаю,что в Америке применяют слезоточивый газ на покупателей. Понимаю,что такое у них раз в год, а в этой сети раз в неделю...
Не виню охранное агенство, выполняли свою работу, смотрела, и ожидала падающих людей в конвульсиях от удара от шокера.
Боевая• 03 апреля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну и увидели? Ладно, сенсацию сделали. В нашем нищей стране это обычное дело. Я уже год на завозы не хожу. Просто противно. Особенно тошно смотреть жополизство шестёрок этих барыг, когда они сносят им кучи барахла,и заглядывают в клювик,в надежде, что заслужили конфэтку.
Умничка-помощничка• 03 апреля 2019
Ответ дляБоевая
Сенсацию делать не собиралась,хотела выразить свое впечатление.
про шестерок барыг - каждый зарабатывает как может. Не воровать же пошла. На сколько ума хватило, тем и занимается.