ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Интеллектуальные оладьи• 13 августа 2020
Девочки посоветуйте секенды в Харькове.
Забыла что?• 13 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
Надеюсь, это просьба, а не приказ?))
Сейчас напишу Вам)
Дякую. Відписала в пп
Схема сыра• 13 августа 2020
Ответ дляЗабыла что?
Дякую. Відписала в пп
Мона Лиза• 13 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
И я давно не была - с тех пор, как построили Баул у нас на Героев Днепра). Там точно есть обувь с хорошим выбором. Так что, если не доедете туда, езжайте на Героев)
Здравствуйте, добавьте и меня в группу, пожалуйста
Правила прочитала
Схема сыра• 13 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
Правила прочитала
Меряю от единицы• 14 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Max mara шерсть за 300 грн
Крутяк, где такое выловили?
ЛолитаНеРазлита• 14 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Крутяк, где такое выловили?
Харьков
Мороженная курица• 14 августа 2020
И меня пожалуйста добавьте в группу)
Схема сыра• 15 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
И меня пожалуйста добавьте в группу)
Написала Вам)
рябокінь• 15 августа 2020
и меня добавьте в группу, пожалуйста
Схема сыра• 15 августа 2020
Ответ длярябокінь
и меня добавьте в группу, пожалуйста
И Вам написала)
Схема сыра• 17 августа 2020
Всех с ’профессиональным’ праздничком! https://www.google.com/amp/s/tsn.ua/ru/amp/ukrayin...
Летчица• 27 августа 2020
кто как а я сейчас запасаюсь одеждой и обувью из сека) особенно для детей. а то вдруг осенью опять. как вспомню что весной было все закрыто, а я очень много покупаю именно в секонде или стоке
juisy2010• 29 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
И Вам написала)
Здравствуйте! добавьте пожалуйста в группу
Nastbabby• 29 августа 2020
И меня пжл добавьте в группу
Карта мордвы• 29 августа 2020
Ответ дляNastbabby
И меня пжл добавьте в группу
а что за группа?
Схема сыра• 30 августа 2020
Ответ дляКарта мордвы
а что за группа?
Второй сверху коммент) https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-57114976-7
drakko777• 07 сентября 2020
девочки я прошусь в группу
Схема сыра• 07 сентября 2020
Ответ дляdrakko777
девочки я прошусь в группу
+ 😉
Дама-мадама• 21 сентября 2020
Девочки из Херсона. Подскажите, пожалуйста, магазины секонда на вес.
Или хотя бы другие хорошие у нас в городе. Спасибо
Губы рыбы• 21 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
Планета дешевого одягу - на вес по городу около 7 магазинов.
Дама-мадама• 21 сентября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо, что ответили. На жилпоселке нет их. А можете посоветовать какой-то из них?
Губы рыбы• 21 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
На Суворова в ТРЦ Суворовский. Билла на Таврии В, но там надо смотреть расписание завозов (раз в месяц) где-то.
Татьяна0119• 29 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
Да пожалуйста!) Меня уполномочили главным додаваном-подаваном
И я хочу в группу.
Схема сыра• 29 сентября 2020
Ответ дляТатьяна0119
И я хочу в группу.
’Правила игры’ прочитали? 😉
Татьяна0119• 29 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
’Правила игры’ прочитали? 😉
НЕТ А где их прочитать?
Схема сыра• 29 сентября 2020
Ответ дляТатьяна0119
НЕТ А где их прочитать?
))) Отфильтруйте мои ответы, ближе к концу будет скрин-выкопировка из моего же сообщения)). Это просто краткое пояснение, что собой группа представляет)
как тебе такое илон маск• 02 октября 2020
Девочки,подскажите,где в Херсоне самый большой выбор одежды для детей с рождения. Пошла вчера в таврию-в в весовой,а он закрылся полностью
Элина репетитор• 09 октября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
панда и пятачек
YuliSe• 09 октября 2020
Ответ дляСхема сыра
Вот здесь пояснение)
Добрый день!)) А добавьте пожалуйста и меня в группу) Пояснение прочитала и с удовольствием посмотрела бы на хвасты и поболтала бы в хорошей компании)