ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Чавонадо• 27 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
ну правильно, взвесила и пересчитала сколько получилась та или иная вещь!
а где в киеве на вес продают?

Почемучка• 27 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
а где в киеве на вес продают?
на шулявке. там повал первый этажи второй этаж. на втором на вес. цена от дня зависит. но не очень вещи
Чавонадо• 27 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
это султана? или новый, который открыли?
Почемучка• 27 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
новый. там по ступенькам еще выше поднятся надо . но новый очень даже ничего
Залетная Я тут• 27 апреля 2015
а я сегодня в Еврошопе малому велошлем купила. Ok baby, модель Sunny, 130 грн. Новый нашла за 750 грн. Совершенно случайно зашла и увидела его на полочке. Пробегала мимо, так сказать. Вообще поражена Еврошопом, совершенно не ассоциируется с магазином секонда. Впервые в нем была.
Девальвация• 27 апреля 2015
вчера была на лесном, там где столы - столько людей
много на деток до 100 - новые на вид (даже бирки как новые, не застиранные) на лето до 100 см - лосинки, футболки
но мало детского на рост 140
может кто-то видел где можно лосинки и футболки на этот возраст прикупить?
очки_ннадо• 27 апреля 2015
Ответ дляДевальвация
но мало детского на рост 140
это как попадете, то бывает тыщу столов с лосинами, то пол года нет ничего.
Мастер Класс• 27 апреля 2015
Вот скупилась в Бауле в субботу на Академгородке. На 3.5 года мальчику. Шорты полосатые -Океан Пасифик. Жёлтая футболка - Джордж. Джинсы - какая то фирма Это. Вобщем довольна как слон. Все яркое и красивое.
автор ТебеОноНадось • 27 апреля 2015
Девочки, новая группа вк https://vk.com/club92998127

Ниф_ниф• 27 апреля 2015
Вступила!нас уже двое!
@nnushk@• 27 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Класс, нужная группа)) Спасибо!
@nnushk@• 27 апреля 2015
Девочки, хочу попросить у вас помощи. У кого есть хороший ассортимент в секондах, по низким ценам, помогите одеть детей. У нас выбора большого нет, к сожалению(( Кто может поискать для меня вещи за небольшое вознаграждение, пишите в личку.
автор ТебеОноНадось • 27 апреля 2015
Ответ для@nnushk@
я могу и без вознаграждения поискать..
автор ТебеОноНадось • 27 апреля 2015
Ответ для@nnushk@
Класс, нужная группа)) Спасибо!
@nnushk@• 27 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
я могу и без вознаграждения поискать..
Спасибо)) иду в ЛС
Ку ка ку ка ку• 28 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Я живу в небольшом городе в Днепропетровской области.
У нас есть несколько нормальных Сэкондов, но там в дни привоза работает прямо мафия какая-то. Приезжают компанией по 5-7 человек. Дверь открывают и началось.... У каждого своё направление. Гребут всё. Потом сваливают в одну кучу прямо на пол. Жесть. И начинают перебирать. Ладно бы, если себе. А то стоят и открыто обсуждают, что это в магазин пойдёт, это в инет выложим. Так обидно. Из-за таких перекупов обычный покупатель не может себе ничего выбрать нормального.(((
случайно не НИКОПОЛЬ? У нас тоже такая мафия.
Пожмаковна• 28 апреля 2015
Здравствуйте )) Девочки, а подскажите мне по Киеву ))
Куда лучше сходить, и когда лучше идти?

Был в бауле, и в субботу была, в понедельник была, и тогда и тогда было, что выбрать)

А что скажите про другие места, может гдето лучше выбор? Интересует детское и женское в основном)

Спасибо всем)
очки_ннадо• 28 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
Куда лучше сходить, и когда лучше идти?

Спасибо всем)
в каком Бауле и что ищете?
я во второй хожу, первый не впечатляет уже давно
Если детское, то лесовая скорее всего. баулы как то перестали детским радовать особо, если на ребенка лет до 3х, то в первом бауле есть в конце столы.
Бесбардак• 28 апреля 2015
А Я ХОЧУ ПО ВОЗМУЩАТЬСЯ
ЦЕНЫ НА ОБУВЬ МРАК, состояние ужас, счесаны подошвы, куча дефектов, зато цена за пару 400-600грн
Киев
в завозы в Киеве не попадешь в эконом класс, всегда в первых рядах перекупы, их не обойдешь, а после них идти нет смысла они сметают все на своем пути

Радуга-дуга• 28 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
А Я ХОЧУ ПО ВОЗМУЩАТЬСЯ
Киев
А я ботильоны Дороти Перкенс купила новые за 350 грн. Считаю не дорого.
Радуга-дуга• 28 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
в каком Бауле и что ищете?
В Люкс-бауле прикольно. Много вещей в отличном состоянии.
Бесбардак• 28 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
сейчас сходите например на лето поищите фирменные сандали
не найдете, цена будет зашкаливать, но больше вероятность состояние обуви будет ’мусорник’
Гордая_птичка• 28 апреля 2015
Все 21 страницу не осилила. Может уже кто и написал по Днепропетровску. Многие хвалят Хуману которая на Новокрымке открылась.
Пожмаковна• 28 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
в каком Бауле и что ищете?
Я была в Бауле который второй наверное ((
там какби такие контейнеры углубленные...
да, детского мало нормально (

На Лесовую лучше это куда, как называется ?
автор ТебеОноНадось • 28 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Смените у себя в настройках чтоб было в виде дерева.. И будет у Вас всего 7 страниц
ПаМаТу• 28 апреля 2015
Только что с шулявки, была в султане брала только детское, состояние супер, в основном бенетон, некст очень много. цены 20-30-40-60грн, и сегодня скидка -40% еду домой посмотрю, померяем, может на продажу выставлю что по размеру не подойдет
ПаМаТу• 28 апреля 2015
Просветите, что это такие *эконом класс* и где в киеве эти магазинчики? Когда завоз?
Бесбардак• 28 апреля 2015
Ответ дляdenisova_Olga
http://ekonom-klass.kiev.ua/

А Вы просвятите где находится этот СУЛТАН на Шулявке? Это где-то возле метро?
Бесбардак• 28 апреля 2015
Ответ дляdenisova_Olga
и есть там на девочку 11-12лет? обувь?
автор ТебеОноНадось • 28 апреля 2015
Ответ дляdenisova_Olga
В группе вк можете тоже добавить свой пролет..